-= Работа форума =-

Stein

Well-Known Member
Відповідь: -= Работа форума =-

Завуалированное оскорбление является таким же оскорблением, как и открытое.
В тому, що ООН призначив два дні на одну і ту саму дату є завуальована образа?
І взагалі, невже ви вважаєте синдром Дауна образою? У цивілізованому світі прийнято співчувати хворим та піклуватись про них, а не називати їх хворобу образою. Ваше визначення синдрому Дауна як образи протирічить загальнолюдським цінностям.
 
Останнє редагування:

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Відповідь: -= Работа форума =-

У цивілізованому світі прийнято співчувати хворим та піклуватись про них, а не називати їх хворобу образою.
Дитсадковий гумор Штайна має щрсь спільне з цінностями цивілізового світу? )))
 

vlad2

New Member
Люди , это у меня одного постоянные заморочки со входом ? Уже вошел на сайт , при этом все равно требует пароль при переходах , при комментариях , правке .
 

-POWER-

New Member
Не загружаются фотки в тему как решить эту проблему ???
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
потерпите немного, скоро все будет в порядке.
 

skarm

Member
А фотки всё равно не могу загрузить. После глюка форума перестали отражаться фото в моих альбомах и с сообщениях. Удалил все фото в альбоме и стал их загружать по-новой, с соблюдением всех правил по размеру и прочая. Не грузит. Имею :"502 Bad Gateway". С разных браузеров. И альбомы мои с надписью - Недоступно. Как побороть ???
Дык работает однако :)
 

Вкладення

skull19

Active Member
Хочу предложить в разделе "О Сумах" создать тему типа " Где купить в Сумах? " , " Где найти [нужное вписать] ?" или " Как пройти/проехать туда то? " Ну и название какое-то общее придумать. Типа " Тема для поиска нужного" или как-то так))А то часто появлятся темы с подобными названиями. А так не прийдётся создавать каждый раз тему и сразу можно писать о помощи в поиске нужной вещи или информации которую нужно найти в Сумах.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а че форум последнее время жесточайшим образом тормозит и в 502 вываливается?
 

vampirich

Well-Known Member
Админы, может пора навести порядок с форумом? Страничка по пять минут грузится
 
Зверху