Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

TupaC

Один в поле воин
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Та клоун ваш тимоти!Музыка у него тупая,единственная яркая песня "Брат".А Ратмир умер потому что под героином был!Этого и стоело ожидать!
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

ЫЫЫ, ты свечку держал в ту ночь? Уже доказано, что они пьяные были, но не под наркотой
 

RakeTa

Catatonic
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Тань, а ты знала, что Настька Кочеткова по ходу будет в "Новой Волне" учавствовать?
Вот персонально для тебя (может у тебя нету) стишок Тимати
[ED2K]ed2k://|file|%D0%9C%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5.mp3|1327420|1675E997DBFFD99EA8D1D5BC39E61956|h=MI4AOC5VSGFICDU3ZYA5JPUAZMYBTE65|/[/ED2K]
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

2 RakeTa: я знала,что Настя будет участвовать уже давно. меня только расстроило то, что никакой честности в этом конкурсе нет. постоянно пропирают своих (то Крутой, то Паулс) и эти свои занимают нормальные места, хотя среди них оказываются более одаренные люди, но без особого блата. честно говоря, Настин вокал лично для меня не ахти. я сама занималась профессионально пением и очень такое чувствую, хотя возможно я и ошибаюсь. посмотрим как она будет петь вживую.
З.Ы. дякую за стих)))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

опять немпонятно что! гыгыгы
очень очень очень классная музыка! мне очень очень понравилась!
хотя не столько как музыка текста рулят!
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

как же так - такого крутого перца перенесли в раздел с попсней? что э это такое! непорядок! ууууууухахахаха
гггг. хз топик был в разделе хип-хопа, а кто-то из модераторов решил наверно повыгонятся:x гггг
 

RakeTa

Catatonic
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

А что же это такие "крутые перцы" по таким топикам-то лазят???
Ну да, Тань, я согласна по поводу Волны...вспомнить того же Титова...опозорился по самое не хочу :)
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

А что же это такие "крутые перцы" по таким топикам-то лазят???
Ну да, Тань, я согласна по поводу Волны...вспомнить того же Титова...опозорился по самое не хочу :)
гггг. и то правда. та и дубцова тоже трохи лоханулась, хотя я на нее возлагала некоторые надежды. хоть она и заняла 3 место, но я полностью с результатом жюри не согласна. были и поталантливей и поголосистей. ну что поделать:x будем за Настю болеть:D
 

TupaC

Один в поле воин
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

гггг
читай внемательно....
Если умирать, то так, чтобы все знали
Если умирать, то так, чтоб все рыдали
Умирать так с героином, а не с бутылкой пива
Если умирать, то умирать красиво...
Ratmir RIP
 

Romualdo

New Member
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

По поводу его песен, хорошо сказали в Comedy Club:
"Когда 50 Cent послушал Тимати, то понял что рэп - это кал".
Не хочу ни кого обидеть, мне лично, не нравятся его песни, но он, в то же время, будет не малой ступенью в развитии рэп-музыки на територии бывшего СССР.
 
Зверху