Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Nazar Imperia

Забанен
Если это звучит из всех щелей, это не значит, что продукт хороший, годный. Тексты хорошие? :D За один высер "Грязные шлюхи чтототам" кастрируют. А девушки это радостно слушают и признают, что отдадутся какому недочурке и с радостью принимают титул "Шлюха" и "Сучка". Чотка? Риальный потсанский текст? Ты сказал правильно - при такой обработке, подаче и раскрутке, любое говно кажется конфетой. Яркий пример - Айфон. Но это уже оффтоп. А вообще я не понимаю, как реп может быть распространён у нас, ведь это протест против белой культуры. Такими темпами через пару лет негры из гетто будут сидеть на кортах в спортивных костюмах, есть cэмки и тащиться от Миши Круга.
А тимофея репом не назовёшь - чистая попса.

Вообще, если тебе интересно на эту тему поспорить, тебе лучше сюда
А что плохого в РнБ? Мне нравится Хип хоп культура. Шлюшки это пестня
нашего земляка Титомира, Тимати он взял для раскрутки себя.
Хип хоп культура уже не только чёрная она мировая не важно кто это придумал она сейчас уже во всех отрослях Шоу бизнеса. Хип хоп культура это: Графити, брейк данс, Dj, скейты, БМХ, Реп.
 

Wii

New Member
А что плохого в РнБ? Мне нравится Хип хоп культура. Шлюшки это пестня
нашего земляка Титомира, Тимати он взял для раскрутки себя.
Хип хоп культура уже не только чёрная она мировая не важно кто это придумал она сейчас уже во всех отрослях Шоу бизнеса. Хип хоп культура это: Графити, брейк данс, Dj, скейты, БМХ, Реп.

В классическом РнБ - ничего, это родоначальник рока епт.
Показать тебе современный РнБ? Собранно группой энтузиастов.


Это ИСТИННОЕ лицо гламура, рнб и прочего. И не переспоришь это никогда.
Опять не веришь?
Кину ссылок после ответа
 

Nazar Imperia

Забанен
В классическом РнБ - ничего, это родоначальник рока епт.
Показать тебе современный РнБ? Собранно группой энтузиастов.


Это ИСТИННОЕ лицо гламура, рнб и прочего. И не переспоришь это никогда.
Опять не веришь?
Кину ссылок после ответа
Это попса сделала РнБ таким! Гламур будет всегда....волна РнБ уходит прейдет новая другого стиля и там будет гламур.
 

Prav_da

underground
А что плохого в РнБ? Мне нравится Хип хоп культура. Шлюшки это пестня
нашего земляка Титомира, Тимати он взял для раскрутки себя.
Хип хоп культура уже не только чёрная она мировая не важно кто это придумал она сейчас уже во всех отрослях Шоу бизнеса. Хип хоп культура это: Графити, брейк данс, Dj, скейты, БМХ, Реп.
Хочу поправить насчёт Богдана Титомира..)) "Будут наказаны" - то,что он записал с Тимати и снял на это видео - текст,идея и часть инструментала Тумана и его "флэйвы"(Миша Крупин).Информация - огонь :greedy:
 

Modd

Очень Важная персона
Хочу поправить насчёт Богдана Титомира..)) "Будут наказаны" - то,что он записал с Тимати и снял на это видео - текст,идея и часть инструментала Тумана и его "флэйвы"(Миша Крупин).Информация - огонь :greedy:
Тумана лично знаю часто в Харькове виделись он немного шизонутый))))))) А по поводу этого трека так по мне получилась полная лажа при чём тупая. Видел клип Тумана и Титомира лажа тоже. Титомир вобще всегда лажей был))))))))
 

Prav_da

underground
Modd,я с тобой согласен на счёт Титомира с Туманом (не стоило),но факт остаётся фактом.
 

Wii

New Member
Это попса сделала РнБ таким! Гламур будет всегда....волна РнБ уходит прейдет новая другого стиля и там будет гламур.
Голословно. РнБ действительно уходит, и слава Богу. Ждём, что тимати постигнет судьба ротмира (или как его там?). И всем фанам и анти-фанам, давайте не распространять рак, то есть тимати в массы.
You must be registered for see images
 

Live

Happy Live :)
опа. Тцимати!
воскресенье 7 июня.
RNB BOOM!!! TIMATI & Black Star Inc.(live). Support: Dj Lady, Dj Ozeroff, Mc Герик Горилла, Mc Young T// Вход: 120 грн. C флаером: 100 грн.Владельцам летней карточки 90 грн , Владельцам постоянной карты 70 грн Администрация имеет право изменить цену входа после 23.30
 
Останнє редагування:
Зверху