Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення
B

Barbosik

Guest
Создать этот топик меня натолкнуло обсуждение мульта "Лови волну", в котором Тимати озвучивает пингвиненка. Хотелось бы здесь обсудить вместе с вами все самое интересное о Тимати, а кому он ОЧЕНЬ не нравится предлагаю тоже высказать все, что давно наболело:x
 
B

Barbosik

Guest
Тимати, он же Тимур Юнусов. Родился 15 августа 1983 года в Москве. Певец, музыкант и бизнесмен. Широкой публике стал известен после проекта «Фабрика звезд - 4». До этого принимал участие в гр. VIP77. После "Фабрики" является учасником гр. "Банда" Помимо творчества Тимати занимается бизнесом: выпускает собственную линию одежды «Black Star By Timati», открыл свой ресторан «BLACK OCTOBER», Dj-bar с ресторанным меню «Black October Bar», является совладельцем московского B – club’a. Ресторанный бизнес и запуск линии одежды – далеко не все его планы на будущее. Кино – вот чему всецело планирует посвятить себя молодой исполнитель. Тем более небольшой опыт в кинематографе у Тимати уже есть. Он снялся в эпизодической роли в сериале «Мужской Сезон». После этого ему поступило два предложения на главную роль. Фильм "Жара" с его участием в главной роле вышел в январе этого года. Сейчас “Синтез Фильм” и кинокомпания “ТОП ЛАЙН ГРУП” приступают к осуществлению амбициозного проекта 2007 года, - производству молодежной экшн драмы “Мавр”. Роль Мавра исполнит Тимати.
 

Вкладення

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Голимый ацтой...превратил реп-культуру в го*но (сорри не сдержался).Таким людям как оно петь не дано.Единственное но,в фильме был хорошо...как по мне.
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star


никто не любит тимати:D
 

Live

Happy Live :)
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

Мама тимати любит тимати.
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

"Мы всего добились сами!"
БУГАГА:)
"Лови волну" смотреть не буду только из-за присутствия в озвучке.
Жаль...:?
 
B

Barbosik

Guest
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

кстати, озвучил довольно неплохо, правда в своем стиле. поэтому тем, кто его ненавидит просмотр будет неприятен.

кстати,Тимати задали вопрос на довольно актуальную теме:
"По отношению к тебе сейчас столько негатива, сколько когда-то было к Децлу. Тебе не тяжело с этим жить?"
и вот что он ответил:
"Не-не-не, нисколько (Тимати мотает головой). В отличие от Кирилла, совсем не тяжело. Вот ему было тяжело, он парился по этому поводу. А я не парюсь, могу сказать исходя из каких соображений. Потому что люди завидуют, считают, что несправедливо, когда они сидят в заднице на районе с пивом, а я живу хорошо. Это вызывает зависть у многих. Я это не слушаю, мне плевать. Они – там, я – здесь. Я себя отлично чувствую, могу много чего себе позволить, в 22 года заработал себе достаточное количество денег. Достаточное для того, чтобы давать их маме на одежду, на еду, купил ей машину недавно. То есть полностью содержу семью: маму, брата. С отцом они отдельно живут. "
 
Re: Тимати - R'n'B_Black_Star

извините..., но ИМХО
урод: как человек, так и певец.
единственное гуд, что "семью содержит".
 
Зверху