Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Andy

Well-Known Member
lion.ts,
Самое интересное, что на многих предприятиях - именно старики-пенсионеры тормозят развитие предприятия))
Да, есть такое!

Те старики, которые вместо черчения на компьютере чертят на бумаге, те старики, которые не могут перенести таблицу из бумажной папки в эксель, те старики, которые не способны смоделировать движение жидкости по рабочему колесу насоса в компьютерной программе
На кульманах орбитальные станции чертились и летали. А на компьютерах никто ничего сделать не может. Черчение на компьютере - это шаг назад!

А по какому критерию ты определил, что один коммунист, а второй "примазался"?
По делам и поступкам.

А вы как различаете?
 

Cergey...

Well-Known Member
США этого просто не нужно делать. У них разгонные модули и так в океан падают, и годятся для повторного использования после вылавливания. А от "байконура" до моря слишком далеко :-(
А что США возобновили запуск шатлов? Я и не знал . Когда?
 

Cergey...

Well-Known Member
[B


:facepalm:
Ага)) Именно поэтому у Украины за всю историю независимости был ож один космонавт)) Украина настолько продвинулась относительно США, что для участия в космической гонке уже не требуется вывод украинских космонавтов в космос:facepalm:
Позволь не комментировать твой маразм?)
Делать и запускать корабли,спутники на коммерческой основе,и каким тут боком космонавты? Прыгаешь от одного к другому и без всякой логики.
Запускать нужно ИМЕННО ЧУЖИЕ,что бы зарабатывать на этом деньги. На запуске своего денег не заработаешь.
 

lion.ts

[deleted]
Самолеты только так и строятся только под заказ. И в США и в России и везде где их могут делать. По другому не бывает. Вас этому не учили?
Ты таки [STRIKE]торм...[/STRIKE] эрудит)))
Проблема в том, что чтобы построить самолет у нас - нужно будет еще купить кучу станков для произведения этого самолета:mrgreen:

На кульманах орбитальные станции чертились и летали. А на компьютерах никто ничего сделать не может. Черчение на компьютере - это шаг назад!
А может дело не в кульманах, а в том, что тогда деньги вкладывали в енто дело, а не только в то, во что вкладывают камунизды сейчас (карман Ахметова, Фирташа, Януковича)?:mrgreen:

По делам и поступкам.
А вы как различаете?
Кумунизда от нормального человека?:mrgreen:
Ну кумунизда легко отлечить по различным степеням психических отклонений. Я не специалист, конечно, в этом деле, но вот в Сироже из этого топика куммунизда отлечить можно легко)) В тебе - :)

З.ы. - Я почему-то думал всегда, что дела и поступки красят ЧЕЛОВЕКА, а не КУМУНИЗДА))) Но у кумуниздов, видимо, все по-другому))
 

lion.ts

[deleted]
Делать и запускать корабли,спутники на коммерческой основе,и каким тут боком космонавты? Прыгаешь от одного к другому и без всякой логики.
Запускать нужно ИМЕННО ЧУЖИЕ,что бы зарабатывать на этом деньги. На запуске своего денег не заработаешь.
1. Ты говорил, что нам НЕ НУЖНЫ деньги европейцев
2. Конечно)) Прыгаю))) Это же я, видимо, сразу заявил, что , потом сказал, что , а после начал рассказывать, как нам нужно ИМЕННО этим странам ЕС, чтобы они :facepalm: У тебя-то логика куда как крепче моей будет:lol:

З.ы. - На этом разговор с тобой, Сирожа, закончен)) Почитаешь учебник по эконом. теории - пиши, поговорим:)
 
Останнє редагування:

Cergey...

Well-Known Member
Ты таки [STRIKE]торм...[/STRIKE] эрудит)))
Проблема в том, что чтобы построить самолет у нас - нужно будет еще купить кучу станков для произведения этого самолета:mrgreen:





Ты че с луны свалился. Или кроме своего рынка ничего не видишь?
Украина и сейчас делает самолеты которые не имеют аналогов в мире!!!
Купи телевизор,слушай новости и ВКЛЮЧИ МОЗГ!!!
 

RaMoNVicious

3d artist
А на компьютерах никто ничего сделать не может. Черчение на компьютере - это шаг назад!
лолчто?... нет, ну если чертить на компьютере, потом печатать и распечатку отдавать токарю - да, это не то что шаг назад, это полный провал... на компьютерах не ЧЕРТЯТ как на кульманах, а моделируют готовые детали, собирают из них сборку (полностью всю проектируемую конструкцию) просчитывают на прочности и на прочее, что необходимо... а потом каждую детальку, прям с "компьютера" отправляют на станки с чпу... на нормальных развитых предприятиях от конструктора до сборки, чертежи никто не печатает... максимум в архив сдать...
 

Cergey...

Well-Known Member
1. Ты говорил, что нам НЕ НУЖНЫ деньги европейцев
2. Конечно)) Прыгаю))) Это же я, видимо, сразу заявил, что "Украине европейские деньги не нужны", потом сказал, что "любой альянс - это рабство", а после начал рассказывать, как нам нужно ИМЕННО продавать СВОЕ "суперпродвинутое" вооружение этим странам ЕС, чтобы они поскорее и полегче могли захватить НАС в рабство:facepalm: У тебя-то логика куда как крепче моей будет:lol:

З.ы. - На этом разговор с тобой, Сирожа, закончен)) Почитаешь учебник по эконом. теории - пиши, поговорим:)

Нам не нужны деньги ЕС в виде КРЕДИТОВ !!! Мы их можем ЗАРАБОТАТЬ сами.
Вооружение наше страны НАТО не покупают, Его продают в третьи страны!

Если ты что то не понимаешь из написанного то лучше переспроси. А не делай дурацких выводов.
 

lion.ts

[deleted]
лолчто?... нет, ну если чертить на компьютере, потом печатать и распечатку отдавать токарю - да, это не то что шаг назад, это полный провал... на компьютерах не ЧЕРТЯТ как на кульманах, а моделируют готовые детали, собирают из них сборку (полностью всю проектируемую конструкцию) просчитывают на прочности и на прочее, что необходимо... а потом каждую детальку, прям с "компьютера" отправляют на станки с чпу... на нормальных развитых предприятиях от конструктора до сборки, чертежи никто не печатает... максимум в архив сдать...
Испытания на натуре таки проводят (на финальных этапах создания машин), но это не занимает столько головной боли, как при совковом черчении на бумаге, кроме чего совковые пенсионеры-конструкторы ничего и не умеют;)

Нам не нужны деньги ЕС в виде КРЕДИТОВ !!! Мы их можем ЗАРАБОТАТЬ сами.
Вооружение наше страны НАТО не покупают, Его продают в третьи страны!

Если ты что то не понимаешь из написанного то лучше переспроси. А не делай дурацких выводов.
Вопрос не в том, что мне понятно. Выводы для себя я сделал и они останутся при мне. А специально для тебя сделал подборку твоих перлов, состоящую из ссылок на твои "мега-идеи" и их цитат;)
 

Cergey...

Well-Known Member
]Вопрос не в том, что мне понятно. Выводы для себя я сделал и они останутся при мне. А специально для тебя сделал подборку твоих перлов, состоящую из ссылок на твои "мега-идеи" и их цитат;)
Именно вопрос в том "что тебе не понятно"
Напиши под аватаром типа "туго соображаю" ,и тебе будут писать подоступней.



Ч
то касается "своего газа" - извини, но если Украина и дальше будет пытаться сидеть одной жопой на двух табуретках - то и дальше будет продолжаться процес ложения х*я на саму Украину. Какие у этого последствия? - Вот смотри, Россия все более себя устраняет от потребности качать газ через Украину)) И так будет с каждым товаром, сделанным в Украине - он не будет нужен в России. А если мы и дальше будем трахать мозги Европе, то нам помимо того, что перестанут покупать товары оттуда, еще и перестанут ДАВАТЬ денежки)))
ДАЮТ денежки только в виде кредита (МВФ). А по правильному их нужно зарабатывать!
 
Зверху