Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Andy

Well-Known Member
lion.ts, Ну вам просто посмеятся хочется, вы и находите смешное между строк.

На самом деле Cergey... частично прав. Действительно есть ряд норм, и однажды я с этими нормами столкнулся. Направлены эти нормы на то, чтобы убирать с рынка мелких производителей (фермеров) и всякие там украины. А оставлять на рынке крупные корпорации.

Причем когда в СССР создавали колхозы (крупные хозяйства), то это было плохо и уничтожало крестьянство. А когда в западных странах создают корпорации (теже крупные хозяйства, даже еще крупнее) то это нормально.

Так вот, для корпорации штраф - это даже не копейки, это ничто. А для фермера такойже штраф за неправильное содержание коровки - это разорение в 100% случаев.

Соватся на рынки европы БЕСПОЛЕЗНО! Если там сказали, что будем брать у вас аллюминий, и вамже продавать из вашего аллюминия фурнитуру, то так и будет. И НИЧЕГО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ! Никто ваши изделия из аллюминия брать не будет, так как никто в европе ее не сертифицирует.
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts, Ну вам просто посмеятся хочется, вы и находите смешное между строк.....
Да мне смеяться-то не хочется... От действия ваших камуниздических чинуш плакать хочется... Особенно знаю то, что они сейчас и руководят страной.

Ты извини, но вот эта фраза от Симоненка при переизбрании Азарова Премьером ставит диагноз всем вам, камуниздам: "Николай Янович, вы обещали зарплату в 1000 долларов, вы обещали достойные пенсии, вы обещали бла-бла-бла... [...] Но мы коммунисты считаем, что если человек пообещал, то он должен выполнять свои обещания. Поэтому мы, коммунисты будем голосовать за вас". Эта фраза ярко илюстрирует весь камуниздм вцелом:mrgreen:

На этом жду линков и рассчетов от мсье Сергея (или хотя бы линков), на остальные бла-бла не реагирую:mrgreen:
 

Andy

Well-Known Member
lion.ts,
От действия ваших камуниздических чинуш плакать хочется... Особенно знаю то, что они сейчас и руководят страной.
1 - во власти нет ни одного коммуниста.

2 - почему меня уже не первый человек причисляет к коммунистам? :) Я не член партии (вообще никакой) и никогда ни в какой партии небыл. Откуда такие выводы? :)
 

Cergey...

Well-Known Member




Дружище, без вопросов)) Вот только вопрос: ОТКУДА ты собираешься брать деньги на самолеты, военную технику и постройку атомных станций?:lol: Демагогия - такая демагогия))
Опять же, постарайся на этот вопрос ответить либо обоснованым расчетом, либо ссылкой:mrgreen: Ато твое бла-бла-бла в стиле 80-летнего деда [STRIKE]подзае...[/STRIKE] поднадоело:mrgreen:



А вас что не учили что платит заказчик,а получает деньги исполнитель?
Что то не так с вашими преподавателями. На первый вопрос ответил?
А насчет сельского хозяйства то погугли сам. И обрати внимание на Прибалтику. Их там на этом поимели,и заметь что они никогда с с/х не жили.
 

Cergey...

Well-Known Member
Ну и почему вы не экспортируете самолеты?
Украина пытается это делать ,но к сожалению внешняя политика Украины направленна на что угодно но не на лоббирование интересов нашей экономики.



В тематических видеофильмах я видел обратное. Ужасные условия содержания фермерских животных. В темноте, без движения, на стимуляторах и антибиотиках.
А ты заходил в наш типичный сельский свинарник? Или скорее сарай где держат селяне свиней. Если бы представитель ЕС там бы побывал ,то селянину бы срок светил однозначно за издевательство над животными.
 

lion.ts

[deleted]
1 - во власти нет ни одного коммуниста.

2 - почему меня уже не первый человек причисляет к коммунистам? :) Я не член партии (вообще никакой) и никогда ни в какой партии небыл. Откуда такие выводы? :)
1. Ой, давай не будем сейчас заводить разговора о: 1) откуда вышли деятели аля Сирожа Тигипко; 2) чьими голосами были утверждены 2 последних правительства Азарова, а также правительство Януковича времен президентства Ющенко:mrgreen:
2. Фапаешь ты на них похлеще любого партийного члена:mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
А вас что не учили что платит заказчик,а получает деньги исполнитель?
Я извиняюсь, что-что?:lol:
Прямо какая-то схема МММ - "мы меняем границы" - в данном случае - границы познания экономики)))
Мистер камунизд, найди мне заказчика на постройку какой-нибудь кафешки, чтобы потом "получал деньги" я, а не он)) Ато стартового капитала нету:( Хотя раз пошла такая гульня, то можешь найти кого-то посерьезнее - пусть построит мне какой-нибудь заводик) От себя - гарантирую тебе благодарность за это:mrgreen:

А насчет сельского хозяйства то погугли сам. И обрати внимание на Прибалтику. Их там на этом поимели,и заметь что они никогда с с/х не жили.
О даааааа!!!!)) Какой Вы оригинальный, мсье))) Слив засчитан, в общем))

Украина пытается это делать ,но к сожалению внешняя политика Украины направленна на что угодно но не на лоббирование интересов нашей экономики.
Я извиняюсь, но на данный момент Украина скорее объект внешней политики, а не субъект. А как известно, не камень выполняет работу, а скульптор над камнем, если ты конечно понял, о чем я:mrgreen:

А ты заходил в наш типичный сельский свинарник? Или скорее сарай где держат селяне свиней. Если бы представитель ЕС там бы побывал ,то селянину бы срок светил однозначно за издевательство над животными.
О дааааа!!!)) Давайте, господа камунизды, потешьте еще:lol:
 

Cergey...

Well-Known Member


Я извиняюсь, что-что?:lol:
Прямо какая-то схема МММ - "мы меняем границы" - в данном случае - границы познания экономики)))
Мистер камунизд, найди мне заказчика на постройку какой-нибудь кафешки, чтобы потом "получал деньги" я, а не он)) Ато стартового капитала нету:( Хотя раз пошла такая гульня, то можешь найти кого-то посерьезнее - пусть построит мне какой-нибудь заводик) От себя - гарантирую тебе благодарность за это:mrgreen:



О даааааа!!!!)) Какой Вы оригинальный, мсье))) Слив засчитан, в общем))



Я извиняюсь, но на данный момент Украина скорее объект внешней политики, а не субъект. А как известно, не камень выполняет работу, а скульптор над камнем, если ты конечно понял, о чем я:mrgreen:



О дааааа!!!)) Давайте, господа камунизды, потешьте еще:lol:
А ты хоть понял что ты написал в первом и втором ответе?

В первом случае давай денег и я сам тебе построю заводик какой ты захочешь. Твои деньги моя работа и оборудование. Включи мозг!!!

Насчет субьектов и обьектов то учти что вся внешняя политика и США и ЕС это защита их экономических интересов, так же должна вести себя и Украина.
 

Cergey...

Well-Known Member
1. Ой, давай не будем сейчас заводить разговора о: 1) откуда вышли деятели аля Сирожа Тигипко; 2) чьими голосами были утверждены 2 последних правительства Азарова, а также правительство Януковича времен президентства Ющенко:mrgreen:
2. Фапаешь ты на них похлеще любого партийного члена:mrgreen:
Есть исполнительная власть и законодательная и не путай! Каждая делает свое дело, или не делает.
 

Andy

Well-Known Member
lion.ts,
1. Ой, давай не будем сейчас заводить разговора о: 1) откуда вышли деятели аля Сирожа Тигипко
Да, вышли они "оттуда". Но это не значит, что они коммунисты, и пошли "туда" по убеждениям. Все ради карьеры. Капиталисты-дерьмократы чистой воды!
 
Зверху