Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

21h

Вернулся
>>рашка пытается навязать ТС
Да уже никто ничего не навязывает. Более того скажу, медвед и пукин уже конкретно говорят что мы сами вбираем куда идти, и даже подтакивают нас от себя. У меня вообще сложилось впечатление, что для России мы - чемодан без ручки. И европе мы тоже самое, и сейчас нас кидают из рук в руки как горячий пирожек. В прессе об Украине ни слова, последний раз слышал новость пару недель назад, новости по первому смотрю регулярно. И что то у меня складывается ощущение, что впереди у нас только зона ассоциации торговли с ЕС, а потом разруха и РУИНА... Но я уже сделал РВП, теперь я легально в РФ, но душа все-равно дома, все еще есть надежда что все наладится, что еще будет восстановление и я вернусь.
маладец! настоящий КАКЕЛ, да еще страдающий "первым каналом головного мозга".
я легально в РФ....все наладится.... и я вернусь
Россиянином ты никогда не будешь, для них ты вонючий какл, даже если ты будешь заглатывать. Тут ты тоже украинцем не будешь, в лучшем случае мацкалем, а то и такми же каклом. Чем ты отличаешься от тех, кого ты поливал дерьмом, что они подмывают европейских старух? Тем что москальских подмываешь?:facepalm:
 

RaMoNVicious

3d artist
Давай я тебе сам такого кренделя испеку, а ты его будешь хавать также как на фото, и это всё дело зафотаем и тут выложим? В это м же ничё такого нет, это нормально.
мозги себе спеки и сними на камеру как ты ими наполняешь свой череп... ок?.. ;)

RaMoNVicious, а фото горящих машин и разбитых витрин в европейских предместьях у тебя случайно нет? Глянь на досуге. Красочное зрелище!
давно были сообщения как Газели во дворах у нас жгли?.. или как массово покрышки прокалывали?.. или может сделать ссылок как у нас гаишники работают?.. или может видео заснять как у нас водители себя ведут?..
...пусть лучше машины жгут, которые застрахованы... ;)

Да уже никто ничего не навязывает. Более того скажу, медвед и пукин уже конкретно говорят что мы сами вбираем куда идти, и даже подтакивают нас от себя. У меня вообще сложилось впечатление, что для России мы - чемодан без ручки. И европе мы тоже самое, и сейчас нас кидают из рук в руки как горячий пирожек. В прессе об Украине ни слова, последний раз слышал новость пару недель назад, новости по первому смотрю регулярно.
ахаха... им без нас с ТС жопа большая, чем нам без них с ЕС..
...не упоминают говоришь нас уже?..
Европа “выкручивает руки” Украине, принуждая ее отказаться от части суверенитета и перевести свои торгово-экономические связи под контроль Евросоюза, говорится в проекте заявления Совета Госдумы, который будет обсуждаться на заседании палаты в пятницу, 20 сентября.

“В последнее время все более очевидно, что именно европейские политики посредством прямого политического нажима и откровенного “выкручивания рук”, в том числе по вопросам внутренней политики Украины, принуждают официальный Киев поступиться частью суверенитета Украины и перевести свои торгово-экономические связи под юрисдикцию Брюсселя”, — говорится в проекте заявления Госдумы РФ.

“Проект соглашения с ЕС об ассоциации предусматривает кардинальные изменения всей системы торгово-экономического регулирования Украины, ее отказ от суверенных полномочий в области таможенной, торговой политики, санитарного, ветеринарного и фитосанитарного контроля, технического регулирования”, — говорится в проекте заявления.

При этом Украина будет вынуждена менять свое законодательство “по лекалам Евросоюза без какого-либо права влиять на процесс принятия решений в жизненно важных для собственной экономики областях”.

“В случае “ассоциации” с ЕС Украине, которая неизбежно утратит часть своей самостоятельности, будет намного сложнее выстраивать плодотворное экономическое партнерство с Россией и другими странами Таможенного Союза, а также участвовать в дальнейшем евразийском интеграционном процессе”, — говорится в проекте.

Соответствующее заявление палата намерена рассмотреть как ответ на резолюцию Европейского парламента от 12 сентября этого года, в котором РФ обвиняется в давлении на ряд государств, входящих в программу ЕС “Восточное партнерство”, в том числе на Украину.

...европа на нас давит?.. а что там с рашкой у нас каждый новый год по поводу газа?.. что там с экспортом недавно на границе было?.. Рашка бьётся в истерике, видя, что Украина больше не будет потакать прихотям Кремля...
 

21h

Вернулся
И тут ты не прав, плохого отношения нет.
это они тебе в лицо такого не скажут, а ты напои их, и тему подыми ;)

Где и кого это я дерьмом поливал? Я всего лишь говорил что в РФ зарабатывать можно много больше чем в Польше, где здесь дерьмо? Наверное в голове.
Наверно, особенно у страдающих "первым каналом головного мозга".
 

RaMoNVicious

3d artist
Конечно весело радоваться, что у соседа корова умерла, но только потом тяжело плакать, что приходится ездить за молоком далеко, и покупать его дороже.
не нужно тут давит на жалость... если бы в ТС без Украины было бы отлично, то сейчас не было столько агитации против ЕС со стороны рашкофилов и самой РФ...

Смотри периодически , новостей про Украину нет, потому как всем Россиянам пох, Пишут только если большой скандал какой случается, бывает крайне редко, уже устал повторять.
а зачем им внутри страны что либо писать?.. они видут пропаганду с украинским народом, а не со своим...
...и я ссылку приложил, ресурсу которому я больше доверяю чем рбк.ру... ;)
 

21h

Вернулся
great, Про "нислова о Украине в РФии", вы если гуглом пользоваться не умеете, то другие таки умеют.
 

21h

Вернулся
RaMoNVicious, так весь смысл этого ТС - обеспечить рынком сбыта именно продукцию РФ. И не более. Никто себе в убыток щас не работает. Пора бы уже всей восточной Украине понять наконец то, на чем Путин их вертит.
П.С. Я вот жду, когда Путин сбросит компромат на Януковича. Наверно во время выборов.
 

artem20

Well-Known Member
RaMoNVicious, так весь смысл этого ТС - обеспечить рынком сбыта именно продукцию РФ. И не более. Никто себе в убыток щас не работает. Пора бы уже всей восточной Украине понять наконец то, на чем Путин их вертит.
а ЕС заботятся о других?
 

21h

Вернулся
artem20, вот именно, в ЕС заботятся о ес в ТС РФия заботится о себе.
 

21h

Вернулся
Кстати, вопрс знатокам, а почему вступление в ассоциацию ОБЯЗАТЛЬНО должно повлечь якобы закрытие рынков СНГ? Опустим незаконность этого момента (исключить можно только себя, а не другого члена СНГ). Потому что Путен так захател? Для жителей паралельной реальности напомню, что Украина никогда не была организатором\инициаторов создания каких либо ограничений в товарообороте между СНГ. За исключением ситуаций, когда на территории этих стран были эпидемии каких то острых инфекционных заболеваний.
 

artem20

Well-Known Member
а от ещё статейка
но это ж всё рашкофилы штампуют.
 
Зверху