Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Vic_51

Миссионер
Вчера на форуме соседей (наших) попалась информация о попытках сделать инцест европейской нормой как и однополые браки, Чтобы проверить объективность, просто набрал "инцест закон европа", выдало то что выдало.
Так что, 21h, попробуй сюда по сути вопроса настучать. Я имел ввиду на клаве настучать.
 

21h

Вернулся
Vic_51, какая ненавазчивая реклама. Ну значит у вас фофудьеинтернет а не нормальная сеть
 

RaMoNVicious

3d artist
В Европе это уже становится нормой, не развратом. В РФ с этим хуже(?):
По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:
родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
между усыновителями и усыновлёнными.
ну я надеюсь перед написанием, текст по моей ссылке был прочитан, да?.. а то без этого дискутировать про уровень разврата европ и рашки нет никакого смысла...
 

RaMoNVicious

3d artist
Евопа не загнивает, но толерастия у них уже стала своеобразным пунктиком.
лучше такая толерастия (которая есть там на самом деле, а не которую пропагандируют РФ и её фанаты), чем то, что в рашке и у нас сейчас...
...у них ракеты попы освячивают за ~150К рублёв... и когда ракеты падают они списывают на "Божий умысел"... это полный маразм, который со здравым смыслом никак не вяжется...
 

Vic_51

Миссионер
лучше такая толерастия (которая есть там на самом деле, а не которую пропагандируют РФ и её фанаты), чем то, что в рашке и у нас сейчас...
...у них ракеты попы освячивают за ~150К рублёв... и когда ракеты падают они списывают на "Божий умысел"... это полный маразм, который со здравым смыслом никак не вяжется...
Узаконенный иннцест перед таким бледнеет, да...
 
Зверху