газ на авто и всё что с ним связано

Какое гбо стоит на вашем автомобиле?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

Geniy

аццкий
Добрый день! У меня вопрос такого типа. Авто карбюратор и стоит смеситель одинарный, ну имеется ввиду одна горелка сразу на 2 камеры карба. Влияет ли это каким образом на расход, если да то каким образом?
Вопрос 2: сколько стоит заменить этот смеситель на 2 камерный (+тройник шланги) чтобы не производить механического вмешательства в систему. (авто ВАЗ21093)
Вопрос 3: Баллон тороидальный "бормех" на 44 литра (установлен на авто 01.10.2012 года) - стоит не заподлицо с поверхностью пола багажника (опять таки авто ВАЗ 21093, колеса радиусом 13). Какой по объему баллон становиться заподлицо и сколько он стоит отдельно, и сколько стоит доплатить или доплатите Вы при замене на указанный баллон.
Вопрос 4: Может ли установленное ГБО влиять на установку фаркопа на автомобиль, и на что нужно обращать внимание при покупке фаркопа?
Заранее благодарен.
 

Rodex

Member
Приношу извинения, что не сразу ответил по работе - завал (много работы).

1. влияет расход, зачастую для экономии перекрывают вторую камеру, но машинка слегка менее резвая, но сильно падает расход.

2. по цене будет около 140 грн. со всеми расходниками и работой.

3. интересует высота "заподлицо с багажником", самые низкие баллоны ТОР 180 мм. на 34л. по цене с установкой 900, если ваш баллон + доплата 600 грн.

4. (вопрос конечно к тюнинговщикам), но моё мнение не должно влиять ГБО на установку фаркопа, фаркоп крепится к аланжиронам, и никак не зацепит ни баллон ни выходящие из него трубки.
 

Geniy

аццкий
но сильно падает расход.
а на сколько сильно? можете привести парочку примеров (просто интересно знать на сколько быстро окупится новый смеситель)
2. по цене будет около 140 грн. со всеми расходниками и работой. - это при условии что старый вы себе оставите или мне отдадите????
 

Sherhan

Active Member
Здравствуйте! Возник вопрос:
Сколько будет стоить установка качественного газового оборудования на Рено Флюенс (1,6)? ... и в течение которого времени Вы сможете установить?
 

SV^N

Member
нужно отрегулировать редутор tomasetto на карбюраторном ДВС.
 

Kashtan

Member
Подскажите, если двигатель на газу, как это влияет на масло?
 
Зверху