Дни без мобильного телефона

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Дни без мобильного телефона

Stein, везет же. А дома, кроме моей - светится еще штуки 4. На работе проверил - доступно 5 штук, не вставая из-за стола.
Ну вы же понимаете - чиновники, элитный район, все дела... :mrgreen:

Я в своей квартире нашел около 7 - 8 точек в разное время
Я б на вашем месте купил глушитель частот, да помощнее.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Дни без мобильного телефона

Cмысл в том, что большое количество людей получая "модем с Wi-Fi за 1 грн." или покупая роутер с Wi-Fi "на всякий случай" - оставляют этот Wi-Fi включенным. Так же "на всякий случай".
Если человек пользует Wi-Fi раз в неделю - то и включать его следует раз в неделю, а не держать включенным постоянно.
Если же человеку таки нужен Wi-Fi - то имеет смысл поиграться с настройками, возможно скрутить антенну чтобы уменьшить мощность передачи и покрывать только свою квартиру, а не пол дома.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Дни без мобильного телефона

Cмысл в том, что большое количество людей получая "модем с Wi-Fi за 1 грн." или покупая роутер с Wi-Fi "на всякий случай" - оставляют этот Wi-Fi включенным. Так же "на всякий случай".
Если человек пользует Wi-Fi раз в неделю - то и включать его следует раз в неделю, а не держать включенным постоянно.
Если же человеку таки нужен Wi-Fi - то имеет смысл поиграться с настройками, возможно скрутить антенну чтобы уменьшить мощность передачи и покрывать только свою квартиру, а не пол дома.
Скажу больше - поймал однажды даже wifi с соседнего дома. Откуда знаю? - Подписан он был так: "улица, № дома";) При этом от моего окна до ближайшей точки этого дома - метров 30 - 40:|
 

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: Дни без мобильного телефона

Видимо у ТС язык отпал в этом месте)))

Совет тебе Энди, попробуй поискать, сколько точек wifi поймает конкретно в твоей квартире:mrgreen:
Потом о здоровье поговорим)))
У меня шесть штук плюс помоему 3 мобильных оператора. МТС, Киевстар, Life может и еще какие есть.
 
Мобильники - вред
Ви-фи - вред
микроволновки - вред
вода из-под крана - вред
воздух в городах - вред
.........

Может не стоит заморачиватся? Или все собрались до 100 лет жить?
У древних людей не было никаких радиоволн - они же не жили по 100+ лет все равно
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Дни без мобильного телефона

У меня шесть штук плюс помоему 3 мобильных оператора. МТС, Киевстар, Life может и еще какие есть.
У тебя кстати над головой солнышко фонит на порядки сильнее мобильников и вай-фая.
Что косаемо ВОЗа, так продвигая новые технологии в медицину признала флюрографию просто убийственной, парацетамол лучше конкурентов, те тоже убийственны, периодически с подачи фирмы Дюпон признают тот или иной хладогент патент на который у Дюпона закончился тоже супер опасным. А тем временеем ты кушаеш тушняк от которого у тебя будет дырка в животе со сто процентной вероятностью и при этом никто не устраивает например "дни без тушняка" или дни без еды на гармонах. Вон частое потребление соленой рыбы и мяса становится причиной возникновения рака горла, чрезмерное потребление кислорода - к быстрому старению, перец - рак желудка (национальная балезнь страны перца - Мексики). Кругом сплошная смерть!
 

artem20

Well-Known Member
Re: Відповідь: Дни без мобильного телефона

Cмысл в том, что большое количество людей получая "модем с Wi-Fi за 1 грн." или покупая роутер с Wi-Fi "на всякий случай" - оставляют этот Wi-Fi включенным. Так же "на всякий случай".
Если человек пользует Wi-Fi раз в неделю - то и включать его следует раз в неделю, а не держать включенным постоянно.
Если же человеку таки нужен Wi-Fi - то имеет смысл поиграться с настройками, возможно скрутить антенну чтобы уменьшить мощность передачи и покрывать только свою квартиру, а не пол дома.
Оно то так, только глушилка то чем поможет? Излучение глушилки куда мощнее излучения соседских вифи.
Для "ФМ-радио" такие глушители есть?
есть
Мобильники - вред
Может не стоит заморачиватся? Или все собрались до 100 лет жить?
не заморачивайся
У древних людей не было никаких радиоволн - они же не жили по 100+ лет все равно
Сам видел поскольку древние жили?
У тебя кстати над головой солнышко фонит на порядки сильнее мобильников и вай-фая.
Только фон тот иначе действует.
Что косаемо ВОЗа, так продвигая новые технологии в медицину признала флюрографию просто убийственной, парацетамол лучше конкурентов, те тоже убийственны, периодически с подачи фирмы Дюпон признают тот или иной хладогент патент на который у Дюпона закончился тоже супер опасным. А тем временеем ты кушаеш тушняк от которого у тебя будет дырка в животе со сто процентной вероятностью и при этом никто не устраивает например "дни без тушняка" или дни без еды на гармонах. Вон частое потребление соленой рыбы и мяса становится причиной возникновения рака горла, чрезмерное потребление кислорода - к быстрому старению, перец - рак желудка (национальная балезнь страны перца - Мексики). Кругом сплошная смерть!
Так может пора делать выводы и чтото менять?
 
Зверху