"Как живете, дорогие?:)" (с)

Rush1

A.C.A.B.
Просто надо вступить в МММ,тогда у вас у всех будет больше свободного времени и быть рабом не прийдётся.
 

hello moto

народный контроль
А я-то думал, почему за 20 лет независимости население страны уменьшилось на 6 миллинов
Шо зря мозги напрягать? Неисповедимы пути господни ( с ) [STRIKE]на пути к незалежности и демократии[/STRIKE] :mrgreen:

ЗЫ Не, ну надо и это учитывать: у противостоящих этой власти нет ничё за душой, им как пролетариям ( от слова пролетать? ) нечего терять. У Тимошенко нажита жалкая хрущёвка, муж её носился с яйцами для поддержки революций ( с перепелиными яйцами ), бабушки с "фронтовиками" собирают последние копейки для посещения её на больничке Яценюком на вертолёте, парламентарши без условий для гигиены ночуют в паламенте...
Яркая альтернатива олигархам, не отнять!

You must be registered for see images attach
 

RAZOR

Drive your dream...
А почему тогда тренер Манчестер-Сити Роберто Мауриньо, несмотря на титулы, популярность, статус – ездит по делам на метро?
Журналист видать большой футбольный знаток... пахнет сенсацией - Роберто манчини подвозит Жозе Мауриньо на работу на метро :)
 

RAZOR

Drive your dream...
а вот с цехом - не помню) К сожалению, я проходил практику не на этом предприятии))
Станок с интересным названием "Шиза" ( :lol: ) - токарно-карусельный))
это Shiess - вроде как немецкие станки, давно как списанные в Германии.
на АЭН (цех 22) точно есть.
 

lion.ts

[deleted]
Журналист видать большой футбольный знаток... пахнет сенсацией - Роберто манчини подвозит Жозе Мауриньо на работу на метро :)
Так-то да, но все же, он прав:)

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Манчини и Ходжсон:)
 

Вкладення

  • 36.1 КБ Перегляди: 381
  • 69.4 КБ Перегляди: 412
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
это Shiess - вроде как немецкие станки, давно как списанные в Германии.
на АЭН (цех 22) точно есть.
Где там они стоят? Я там три года работал, мой участок от электроцеха там находился. На втором этаже под испытательным стендом "атомных насосов".

Немецкие станки там есть, помню "Дойму" переносили из одного угла в другой. Я его электрочасть разобрал, его на несколько блоков разобрали, перевезли и части собрали. Так он и простоял не собранный до конца моей работы в этом цехе!

Да это станки немецкие, но никак не трофейные 1945 года!! А ТС заявил, что фрунзе работает на трофейных немецких станках! Вот я и спрашиваю, где эти станки посмотреть. А мне говорят: - а вот с цехом - не помню) К сожалению, я проходил практику не на этом предприятии))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Как живете, дорогие?:)" (с)

О да, я же забыл, что у нас "руина" уже "подолана" и во всю идет "покращення"
Вы понимаете разницу между отсутствием системы и гнилой системой?

Спорим, на вертолете, как у Федоровоща - еще быстрее?
Че, и посадочные площадки по всему городу уже есть?

Эм)) Правда?) - И Ринат Леонидыч Ахметов с Дмитрием Васильевичем Фирташем совсем не рулят украинской политикой?
Ринат Леонидыч у нас кто? Депутат, однако.

В "красном уголке"? :mrgreen:
 
Зверху