SHELL - славная компания! Встречайте!

21h

Вернулся
Alexsandr, А поехать стоит! Выложить сюда и поднять народ. Если конечно среди свиней люди остались.
 
Останнє редагування:

wmobmen

Member
Интересно, кто-то учитывает, что вче эти радиоактивные продукты потом сгораю с двигателях внутреннего сгорания, и попадают в атмосферу прямо в городах..
 

21h

Вернулся
wmobmen, есть подозрения, что не нефть радиоактивная.... А пласты через которые бурится скважина. Я прав?
 

wmobmen

Member
А трубы которые радиоактивные они были для:
1. бурения?
2. транспортировки?
Если (1) то тогда переживать нечего
Если (2), то есть проблема..
хотя всеэто фигня.
 

21h

Вернулся
wmobmen, нет не фигня. Трубы для бурения. Некоторые дельцы их загнали для колон под дворовые ворота. В итоге в тех семьях умирали люди от раковых новообразований.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Если (1) то тогда переживать нечего
трубы были для бурения, но сейчас уже изношены и не служат больше своей цели.

хотя всеэто фигня.
Все зависит от того как подать информацию. И сколько знаешь.
 

Alexsandr

Well-Known Member
есть подозрения, что не нефть радиоактивная.... А пласты через которые бурится скважина. Я прав?
Уже бы добывали тогда радиоактивные элементы. Это именно нефть. К примеру химпром тоже далеко не безгрешен по радиации, но кто это знает?
 

21h

Вернулся
Alexsandr, я знаю. У них сырье с Африки радиоактивное.
Х.З. Мне говорили что трубы фонят именно от того, что проходят через пласты. С Ахтырки говорили. Ну а на счет ворот таки правда?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: SHELL - славная компания! Встречайте!

Alexsandr, что вы пытаетесь нам доказать? Что добывать сланцевый газ вкачивая в почву тысячи тонн химикатов и напрямую отравляя целые пласты с пресной водой - это не так уж и плохо? И это в мире, который уже начинает испытывать недостаток питьевой воды!
 
Зверху