LongJumps

гыгы =), помню пропрыгал всю карту без ошибок и прям перед таблом провалился в воду на последней площадке, табло показывало 34, тут еще надо постаратся чтоб побить твой :Р
хаха тоже такое было. всё безупречно и на последнем участке упал, хотя он не самый сложный. 34 было б точно!
 

silent

aljasib
Основной момент: bind mwheeldown +jump
Бинд в консоли прыжка на прокручивание колеса, ставится с целью точнее поймать момент приземления чтоб не произошло замедление скорости

Техника выполнения:
Берешь разгон, в момент прыжка отпускаешь кнопку вперед, делаешь движение мышки по дуге вправо или влево, при этом держа соответствующий стрейф, при приземлении жмешь еще раз прыжок, и повторяешь движение мыши по дуге, только в другую сторону, с соответственным стрейфом, дуговые движения мышкой придают большее ускорение чем при обычном прыжке при правильном выполнении техники, поэтому скорость не теряется

Вот основная теория, дальше все дело практики, я занялся распрыжкой около года назад и только сейчас немного владею ее техникой, так что все дело в практике... дерзайте
 

silent

aljasib
Сложная мапа, прошел за 2:44 тут тяжело рекорды ставить
 

Saccess

2easy
я первую прошел за 2:13 демки нету потому что думал что вооще ее не когда не пройду :) но мучался долго :)
 
Останнє редагування модератором:

ReeboK

business
видео было удалил, я его кидал нуксу он незахотел принимать бо было 250мб:)..
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
та ну реально а я за 50 прошел... чесное слово всем кидал... ну чето не кто не принял..
З.І. знать бі шо таке разпріжка...и всегда проще всего говорить!
З.І.І. рибок доказі де ? ) (с) комар не вірю я хв. 10 стрибав плюнув та й забив )
 
Зверху