Секс должна начинать женщина! Кто не согласен???

Angel

Member
разделяю взгляд топикастера встречал единицы женщин, которые если хотят тебя, то без стеснения предложат тебе секс первой......
 
проблема в том что их (женщин) так воспитали радители)))) и это бесконечно)))
 
Нормальные люди не должны вообще об этом задумываться: кто начинает, кто кончает... Надо просто получать удовольствие :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
а женщина и начинает секс всегда, уверенная в себе. чего кипиш-то развели, как-будто вчера родились )
 

vsvhf

мимо проходила :)
Если мужик не работает и лежит днями на диване, или не купил какую-то мелочь, которую давно просили но он просто забывал в своих заботах, или женщина его начинает пилить за то, что он как-то по другому чрезмерно проявляет свой эгоизм? Что, всё это должно решаться в виде оплаты-разрядки конфликта сексом? По-моему это как раз и есть животная деградация и признание своей неспособности общаться и решать проблемы и вопросы на уровне разумного глубокого откровенного общения. Секс - как меч "последний довод королей/королев" должен применяться в исключительных случаях когда все другие способы решения вопроса просто обесценены и не работают. А добиваться решения повседневных мелочных конфликтов от партнёра только открывая или перекрывая краник секса - есть проявление собственной слабости разума. Чем реже применяется секс как оружие решения вопросов тем сильнее сила этого особенного оружия . Чем чаще применяется тем больше секс приедается, а глубокие душевные отношения развращаются и обесцениваются, скатываясь лишь на животную платформу.
какой умный мальчик - меня такие возбуждают :razz:
 
Зверху