Секс должна начинать женщина! Кто не согласен???

Svet'Ok

Member
та никто ничего не должен!
хочешь - начинаешь, не хочешь - не начинаешь
в чем ваще проблема не пойму )))

jjonghyo, про сквирт по-подробней, плиз :)
 
секс с мозгом как вы говорите, это прямой аналог секса ))))))) если женщине не хватает секса, или она не удовлетворена, она начинает вас пилить, кричать,..... и так далее, но стоит ей удовлетворить свои потребности, она замолкает, и всё её устраиват и посуда немытая и мусор невынесен ))) но тут замкнутый круг, она не начинает секс первой (так как её так воспитали радители, социум) ждёт пока он начнёт, а когда мужчина думает о сексе то хорошего секса 100% не будет ))) есть даже анекдот, что Бог дал мужчине член и мозг, но крови хватает только на один оран или тот , или тот. Ну вот когда мужчина думает что сейчас будет секс, или что сейчас будет им заниматься, работает мозг и кровь уходит туда ))))) как результат секс будет "пятиминутка" или вообще может ничего у него не получиться ))) Женщины запомните самый лучший секс это СПОНТАННЫЙ!!! И для вас и для него(это уже наука, а не я говорю)!!! Можете проверить)))) и результаты напишите сюда, или в ЛС )))
 
та никто ничего не должен!
хочешь - начинаешь, не хочешь - не начинаешь
в чем ваще проблема не пойму )))


Должен, верней ОНА должна (для себя), если хочет качественный секс и гармоничные отношения в семье))))))))

а проблемма в том что кривая сексуального возбуждения женщины и мужчины очень разные, и когда женщина на пике и готова к длительному и приятному акту, у мужчины она уже резко идёт на спад, отсюда и "пятиминутки" и неудовлетворённые женщины.

Женщина должна начинать секс по ПРИРОДЕ!!!!!!! Так же как и у всех животных!!!! Кто не согласен пишите))))))) Кто согласен тоже пишите)))))
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
И не надоест )))) конфликты это аналог секса, но без оргазма, потому и безконечный)))))))))))))) дай ей хороший секс и она "заткнёться"
Если мужик не работает и лежит днями на диване, или не купил какую-то мелочь, которую давно просили но он просто забывал в своих заботах, или женщина его начинает пилить за то, что он как-то по другому чрезмерно проявляет свой эгоизм? Что, всё это должно решаться в виде оплаты-разрядки конфликта сексом? По-моему это как раз и есть животная деградация и признание своей неспособности общаться и решать проблемы и вопросы на уровне разумного глубокого откровенного общения. Секс - как меч "последний довод королей/королев" должен применяться в исключительных случаях когда все другие способы решения вопроса просто обесценены и не работают. А добиваться решения повседневных мелочных конфликтов от партнёра только открывая или перекрывая краник секса - есть проявление собственной слабости разума. Чем реже применяется секс как оружие решения вопросов тем сильнее сила этого особенного оружия . Чем чаще применяется тем больше секс приедается, а глубокие душевные отношения развращаются и обесцениваются, скатываясь лишь на животную платформу.
 
)))))))) Я не говорю что нужно, если ты чего то не зделал, или не купил, набрасываться на партнёра )))) чтоб закрыть ему рот)))))))) ни вкоем разе, это какоето бешенство ))))))) Я имею ввиду, что если сексуальная жизнь будет полноценной, то конфликты будут менее острыми, или вообще хватит здравого смысла общаться спокойно,и обсуждать свои претензии, как взрослые люди )))) а не пилить, или рычать, или ещё что то, вот тут уже и становяться как звери, а не люди( как вы говорите животная деградация). Слабость разума как раз тот самый крик партнёра за какие то мелочи, что чаще всего бывает, я всего лиш говорю о причине ))) Извините, если не смог правильно сформулировать свои слова, так чтоб Вы поняли что я имел виду. Коротко можно сказать так: если у Вас ушли все силы на хороший, качественный секс, то у вас не останеться сил кричать друг на друга, вопить во всё горло о какой то мелочи )))))
P.S. А насчёт того, что он лежит весь день а диване..., это я думаю отдельная тема. Ещё вопрос почему он лежит и ничего не делает, и почему он не хочет для неё ничего делать.....
 

jjonghyo

Active Member
)))))))) Я не говорю что нужно, если ты чего то не зделал, или не купил, набрасываться на партнёра )))) чтоб закрыть ему рот)))))))) ни вкоем разе, это какоето бешенство ))))))) Я имею ввиду, что если сексуальная жизнь будет полноценной, то конфликты будут менее острыми, или вообще хватит здравого смысла общаться спокойно,и обсуждать свои претензии, как взрослые люди )))) а не пилить, или рычать, или ещё что то, вот тут уже и становяться как звери, а не люди( как вы говорите животная деградация). Слабость разума как раз тот самый крик партнёра за какие то мелочи, что чаще всего бывает, я всего лиш говорю о причине ))) Извините, если не смог правильно сформулировать свои слова, так чтоб Вы поняли что я имел виду. Коротко можно сказать так: если у Вас ушли все силы на хороший, качественный секс, то у вас не останеться сил кричать друг на друга, вопить во всё горло о какой то мелочи )))))
P.S. А насчёт того, что он лежит весь день а диване..., это я думаю отдельная тема. Ещё вопрос почему он лежит и ничего не делает, и почему он не хочет для неё ничего делать.....
а как же тема примерения?
 
Зверху