Воля VS Play Market

Sosedskiy

New Member
Ходил вчера на Д.Коротчнка в “Волю“ с проблемой маркета и ютуба,мне сказали,с нашей стороны никаких неполадок нет,сложность у вас в оборудовании.Спрашиваю:больше никто не обращался к вам с такою сложностью?При том что знакомый ходил туда часом раньше.Они говорят,нет,вы один такой обратились,у вас сложность в оборудовании.Говорю хорошо,почему тогда с подобной сложностью люди на форуме пишут,мой знакомый к вам ранее приходил,а вы говорите жалоб нет,все хорошо.При том что у соседа этажом выше,киевстар,с его сети все грузится и ютуб и с маркета проги ставятся.Они все отрецают,с намеком на то что у меня руки кучерявые.Говорю создайте запрос на проверку айтишникам,они отвечают что вы можете только письменно написать заявление.Какое заявление????толи это так сложно толи они уже так розпаскудились,что ничего нехотят делать.Если в тичении месяца ничего не поменяется,то нада думать о переходе на другого провайдера.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вообще-то в личном кабинете есть (или была) возможность отправить заявку на устранение проблемы. Можно каждому из столкнувшихся с этой проблемой оформить заявку, выложить номер заявки на форуме, и затем всем в комментариях к первоначальной заявке добавить номера заявок форумчан.
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
Если в тичении месяца ничего не поменяется,то нада думать о переходе на другого провайдера.
Это вы фору большую дали. Я до конца этого подожду, а за одно и ТВ ихнее отключу. У соседей аналоговое лучше моего цифрового работает.
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
VIB, вы правы. Только что написал со своего кабинета в техподдержку. Они приняли и велели ждать ответа. Угадайте с 3-х раз, каким он будет?..
 

RaMoNVicious

3d artist
Вчера отписывался им саппорт:
You must be registered for see images

статус - закрыто
 

Sosedskiy

New Member
Вот это уже хоть какой ответ.Хоть не пишут смотрите настройки у нас все ок.Буду дома тоже заявочку составлю!
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Такая же проблема и у меня! Вчера пол дня рыл инет, сбросил все настройки в телефоне(зря) удалились все виджеты и приложения, теперь неоткуда взять это все, половина доступна только на маркете!:evil:
Теперь пол дня сидеть и восстанавливать все приложения... Воля +1
с 1 марта думаю менять оператора если не исправят проблему!
 
Зверху