Воля VS Play Market

RaMoNVicious

3d artist
Нежданчик, правда?.. А главное - это тишина со стороны провайдера...
да, до этого я таких проблем вообще не наблюдал... возможно, гугл обновил маркет (до 3.10.10) и он как то работает так, что воля это не умеет... но не уверен...
 
я два вечера убил на поиск решения проблемы ковыряя форумы, девайсы и роутер... один робото-девайс ресетил до заводских настроек... а тут оказалось косяк провайдера...
Вобщем тоже так, "попался" первый раз.
Решил перепрошить смарт, все прошло успешно. Включаю, логинюсь в маркете, нажимаю установить приложение - вечная загрузка... Мудохал смарт пол-вечера, перепрошивал и т.д. Потом вял другой смарт - тоже самое... Ну и в итоге оказалась проблема провайдера. :)
В ТП говорят уже что от меня 1-2-3...10 заявок, и что проблема у меня с софтом... рекомендуют проверить мак-адресс, а лучше всего быть за компом и они помогут мне настроить браузер!
Когда эта беда случилась еще первый раз, просили трассировки выкладывать. По ним было ясно видно - что проблема с маршрутизацией на стороне провайдера.
В этот раз тупо молчат, включили полный игнор
 

RaMoNVicious

3d artist
я отписался в саппорт... возможности звонить им на телефон нету... :(
 

maximka1975

New Member
Тоже самое. Андроид маркет "вечная загрузка" + приложение Youtube не показывает видео.
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
Время 8.25. Ничего не изменилось, провайдер забил на нас...
 
Зверху