Воля VS Play Market

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
сменить провайдера религия не позволяет?
были б у меня такие проблемы сразу бы свалил с той воли
идиотизм какой то, на дворе 21 век
При первой какой то проблеме прыгать от провайдера к провайдеру не решение. А у меня это первая такая проблема какая меня напрягает. Я бы уже давно техподдержку "ддосил" по телефону, да городского нету:(.
 
Дай ка подумать...
Спасибо, а то уж думал тоже ему аналогичные скрины показать!
Почему если задать этот вопрос гуглу, то он сразу же на первых 4х ссылках показывает как решить эту проблему?
не загружаются приложения с google play
Там кстати можно вообще любые запросы вводить. Даже: "как включить мозг?"
Все испробовано - ничего не помогает. Тех.поддержка разбирается с проблемой, жду их ответ
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Кто там будет править, тем более, что не чего править. Техподдержка сидит и "Коникiв з гiмна лiпе". Ваш звонок им только зарегистрировавшие обращение. И вообще Вы уверены, что попали именно на ТП? а не на аутсорс который отсеивает всех обещаниями и только самых-самых "особенных" переключает на ТП?
ТП в свою очередь максимум - это оставят заявку на проверку данной ситуации. Ответ по заявке очевиден. А поскольку это только у Вас 3х или 4х ... то даже гадать не надо где "собака зарыта"
На данном этапе я удаляюсь с этой темы. Пришло время и для других...

п.с. проверял на тупом LG e400 CM9 + dir300 и tp-link740 и 741 на совершенно разных адресах.

Всем добра! и рабочих ютубов
 
Останнє редагування:

serg_s.ua

New Member
Та же проблема, на ромеской не могу не чего скачать с маркета, а на курской перестал работать смарт ТВ тоже через волю, при звонке начинают нести какую то чепуху.
 
Зверху