Тарифи із безлімітним доступом до відео-порталу video.kyivstar.ua

wolfbodja

New Member

хотел спросить может кто то перешел на эти тарифы и открыт доступ к сайту. стоит или не стоит переходить на етот тариф что там хоть за сайт :)
 

Alexsandr

Well-Known Member
на кой этот тариф придумали если на ех уа такое же добро валяется, и на торрентах
а в начале интересные цены были для замана абонентов
Sumy Online - 2 Мбіт/сек 90грн.
Воля Стартовый 20 Скорость до 20 Мбит/с 85грн

Га этом фоне предложение КС не провальное. +10грн за качество, а не экранку вполне могут того стоить.
 

Alexsandr

Well-Known Member
воля легкий до 5 - 60 грн , в чем проблема?
у воли значение до очень растяжимое. местами скорость бывает около 12килобайт/с на минимальных тарифах. Берешь не минимальный и скорость появляется. и опят ьтаки скорость до 5 а не 15.
 

Alexsandr

Well-Known Member
а если у воли до 5 не работает нормально то кто Вам доктор - звоните требуйте
и не нужно думать что взяв средний какой то тариф скорость будет ближе к той цифре которая указана в тарифе
Я описал типичную ситуацию с которой сталкивался несколько раз. Тех. поддержка всегда говорит, мол ищите проблемы у себя, за редким исключением.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Не знаю, что у тя за фигня такая...
У мну старый тариф 10мегабит, с двойной скоростью имею 20 и их показывает и спидтест и торрент.
Последний даже не мелочится на всякие там 10% - закачка выходит на стабильные 2,6МБ/с (20*1024*1024/8).
Кино жена смотрит по компу, от ТВ отключились...
 

nashik

New Member
Меня тоже заинтересовали эти тарифы, и как на них будет просмотр фулХд при тарифе за 95грн.
 

k.a.n.

Member
Чтоб долго не спорить.
На Киевстаре уже третий год.
За все это время инета не было 3 раза всего.
Самый долгий перебой - сутки.
Недавно перешел на тариф до 80 Mбит/c.
С торрентов качаю на скорости минимум 8 МБайт/с.
Частенько скорость еще выше.

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху