Сколько стоит подключение к РС?

rs.net.ua

au.ten.sr
А на один кабель сажать два абонента это тоже такая акция? Это я уже своими глазами видел, могу даже точный адрес написать, кому интересно пойдет руками скрутки пощупает
Заявленная скорости, по всем пакетам вполне удовлетворит даже 1/2 RG-45, другое дело 1Gb тогда распинуем под Вас.
 

Jerichox

New Member
Классные тарифы, но подключение очень дорого(живу в частном секторе),на этой неделе пришел к ним хотел договор заключить,сказали что сейчас очень много заявок и цена подключения будет 1250грн!!!1250 ну капец, за такую цену можно в Крым на неделю с проездом и проживанием, я понимаю что сезон, нужно рубить бабло, ну это уже перебор.
 

nafanig

Забанен
Классные тарифы, но подключение очень дорого(живу в частном секторе),на этой неделе пришел к ним хотел договор заключить,сказали что сейчас очень много заявок и цена подключения будет 1250грн!!!1250 ну капец, за такую цену можно в Крым на неделю с проездом и проживанием, я понимаю что сезон, нужно рубить бабло, ну это уже перебор.
а это так и надо цена для тех кто бегает по сетям туда сюда
 

Jerichox

New Member
я не бегаю по сетям туда сюда с 2007 стаый провайдер
 

Syava

Member
По поводу частного сектора: стоимость построения одного километра линии оптики - не менее 7 тыщ грн, это без проекта и других согласований, вот и думайте, Господа частносекторы )
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Классные тарифы, но подключение очень дорого(живу в частном секторе),на этой неделе пришел к ним хотел договор заключить,сказали что сейчас очень много заявок и цена подключения будет 1250грн!!!1250 ну капец, за такую цену можно в Крым на неделю с проездом и проживанием, я понимаю что сезон, нужно рубить бабло, ну это уже перебор.
Дешевле для частного сектора не будет даже после лета.

P.S. В Крым за прошлый год ушло >4000, никак не 1250... При этом отдых абсолютно комфортный, а не хибары с тараканами и пауками.
 
Зверху