Сколько стоит подключение к РС?

iGarikus

хостинг сайтов в NL
это всё относительно, иногда бывают акции по отдельным домам или наоборот, когда подключается суперудаленный дом коллективно, там специальная цена для всех (в т.ч. тех, кто подключится через год или два).
 
частные дома (включение только по оптике) - 950 грн (50 из них на счёт) - при условии наличия телеком.оборудования оператора в радиусе 100 метров
а чего бы 100м витушки не проложить от оператора в частный дом? Смысла от оптики на расстоянии 100м не вижу...
 
а если попроще то
когда больной мучается(воля), то заплатит любые деньги за хорошее лекарство(рс) чтоб вычечиться
ну а если его нет то дальше будет мучаться, или сдохнет :)
сорри за флуд :)
За свою жизнь был и в воле и в укртелекоме и в авеню и в рс и в киевстаре. Идеально работал только киевстар. К сожалению, там, куда переезжаю жить - нет его покрытия. Без разговоров выбрал бы его. А так выбор либо укртелеком с бесплатным подключением, либо рс с подключением 350 грн, думаю, выбор очевиден :)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
цена 950 грн за подкл.частных домов указана в случае соблюдения радиуса, на большее расстояние подключение конечно возможно, но цена может быть другой, вот и всё )

на данный момент понижать цену нецелесообразно, не то время ) кто хочет подключиться - тот будет руководствоваться другими факторами, а всякие, извиняюсь, "мегаэкономные" пусть решают сами...
 
цена 950 грн за подкл.частных домов указана в случае соблюдения радиуса, на большее расстояние подключение конечно возможно, но цена может быть другой, вот и всё )

на данный момент понижать цену нецелесообразно, не то время ) кто хочет подключиться - тот будет руководствоваться другими факторами, а всякие, извиняюсь, "мегаэкономные" пусть решают сами...
А зачем платить больше? :)

P.S. От вашего офиса до дома назначения если считать по дорогам 400 метров :) Какой радиус?) О чем вы?)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
400 м х 2.5 грн/метр кабель (это минимум, реально больше, зависит от типа кабеля) + закладка + стоимость оборуд. в телеком.шкафе + ЗП сотрудникам - выходит сколько?

понятно, что эти цифры никого не заботят, по большему счету на них всё равно, типа это не наши (абонента) проблемы... но РС - это не благотворительная организация, какой смысл браться за заведомо убыточные проекты?)
 
Останнє редагування:
400 м х 2.5 грн/метр кабель (это минимум, реально больше, зависит от типа кабеля) + закладка + стоимость оборуд. в телеком.шкафе + ЗП сотрудникам - выходит сколько?

понятно, что эти цифры никого не заботят, по большему счету на них всё равно, типа это не наши (абонента) проблемы... но РС - это не благотворительная организация, какой смысл браться за заведомо убыточные проекты?)
вот именно поэтому я от вас в первый раз ушел и сейчас не буду подключаться :D
Спасибо за внимание, тему можно закрыть :)
 

nafanig

Забанен
SergeiRap а че ты постоянно обсуждаеш другие сети но не как не сваю???
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
А на один кабель сажать два абонента это тоже такая акция? Это я уже своими глазами видел, могу даже точный адрес написать, кому интересно пойдет руками скрутки пощупает
Это называется штаны. :) Если все правильно сделать, и кабель в помещении пустить, то все нормально, как для нашего городка. :razz:
 
Зверху