А как это вот понимать?

21h

Вернулся
Andy, Кто чего отменил? Гопы стали по одному ходить? Анди, не боишся, что тебя по доносу за углом шмякнут и на очистных утопят, прочем ПО ЗАКОНУ? Ась? Ты то про это все только в книжках читал, и не знаешь, как это обсыратся при каждом звуке подъезжающего "пативэна" в 2 часа ночи. А вот дружинников вполне можно. С ним одного полицая, чтоб говорил "Стоп!" и все дела.
 

21h

Вернулся
Stein, Кстати на первой странице сайта "Братства" выложена ссылка на утубе, где призывается к поджогам бигбордов, разбитие стекол и обгаживание фасадов надписями! Якобы для боротьбы за мову! Почему так?
Что бы вызвать у всех неукраинцев (в первую очередь европейцев) отвращение. Это называется черный пиар.
 

Andy

Well-Known Member
Andy, Кто чего отменил? Гопы стали по одному ходить? Анди, не боишся, что тебя по доносу за углом шмякнут и на очистных утопят, прочем ПО ЗАКОНУ? Ась?
Я нет. А вы боитесь?

Ты то про это все только в книжках читал, и не знаешь, как это обсыратся при каждом звуке подъезжающего "пативэна" в 2 часа ночи.
А ты типа знаешь? На своей шкуре? Разговор о чем был?

А вот дружинников вполне можно. С ним одного полицая, чтоб говорил "Стоп!" и все дела.
Вы в дружинники пойдете?
 

21h

Вернулся
Я нет. А вы боитесь?
Не боятся только больные на голову, остальные боятся, но не поддаются страхам.
А ты типа знаешь? На своей шкуре? Разговор о чем был?
Разговор был о том, что некоторые коммуняки-теоретики предлагают ввести растрельные бригады и шлепать всех по доносам. Я знаю не из книжек. А от тех, кого забирали :)

Вы в дружинники пойдете?
А я и так дружинник, и еще по требованию дворник, слесарь, монтажник, медбрат и т.д. Называется госслужба. Только не те, кто сидят на "дозвильных" должностях по выделению земли, а те кто непосредственно работают с громадянамы.
 
Останнє редагування:

goool

Well-Known Member
Сообщение от 21h
где там ЯВНО указано что то президент?
В Сумах нарисовали «Януковича с простреленной головой»
Интересно, что в приговоре суда ни слова о президенте. Там говорится о граффити лица, «которое вызывает у нас сочувствие, потому что оно ранено». И сам парень, и его родные, и адвокат такого вердикта от суда не ожидали.
 

21h

Вернулся
Напомнило анекдот, где в конце судья издает сакральную фразу:"Вах!!! Малчикь винават!!!"
 

UL22

Active Member
Re: Відповідь: А как это вот понимать?

Президент готов к законным методам протеста. Данные же методы - не законны (как и пуля в голову, например), а значит он к ним готов быть и не обязан.


Которое нарушает закон и портит имущество.
В Киеве политический протест против политики Табачника выражали битьем витрин магазинов с русскоязычным названием.
Еще раз повторюсь по законам Украины порча имущества считается пустяком и за это уголовная ответственность не предусмотрена даже если это делалось опасным для жизни методом (например поджог) если ущерб меньше 141750 гривен.
 

Andy

Well-Known Member
21h,
Разговор был о том, что некоторые коммуняки-теоретики предлагают ввести растрельные бригады и шлепать всех по доносам. Я знаю не из книжек. А от тех, кого забирали
И где такое написано? И коммуняк вы где увидели? :)

21h,
А я и так дружинник, и еще по требованию дворник, слесарь, монтажник, медбрат и т.д. Называется госслужба.
В дружинники вы не пошли. А другим предлагаете.
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: А как это вот понимать?

Еще раз повторюсь по законам Украины порча имущества считается пустяком и за это уголовная ответственность не предусмотрена даже если это делалось опасным для жизни методом (например поджог) если ущерб меньше 141750 гривен.
Согласен. Это простая порча имущества. За такое только штраф могут впаять.
 
Зверху