Правила раздела. Обьявления модераторов.

Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Хочется в баньку к октогену?
KOCTa сказав(ла):
Пан октоген отправлен на недельный отдых. Кто в его отсутствие будет продолжать упражняться во флейме - составит ему компанию. Тем, кто сначала написал в разделе, а потом сюда заглянул рекомендую перечить написаное.
Не хотите, чтобы вас называли хохлами, кацапами, москалями, оранжами, голубцами и прочими ласковыми словами, не называйте других.
Dr_Faust сказав(ла):
Більш схоже на провокацію голубців, ніж помаранчевих.
Для ПР ця провакація вигідна, бо є привід заговорити про адмінресурс, чорні передвиборчі технології і таке інше.
НСНУ вигадала б більш екзотичну провакацію, накшталт таємного договіру ПР з Газпромом про дестабілізацію ситуації в Україні перед виборами через здійснення газового шантажу.
P.S.: Вся користь провакацій - мобілізація ідеологічних прихильників та противників тієї чи іншої політичної сили та безпосередній вплив на громадян, що не схильні до критичного мислення (сприймають кожну провакацію за щиру правду). А останніх досить багато, особливо серед пенсіонерів.
rfvgy сказав(ла):
Выборы начались!!!
Тут тебе и газовая атака,и провокационные листовки,игры на ПК с кацапами -освободителями.
До весны скучать не придется.
Fenix сказав(ла):
подобного бреджа в жизни не видел, но и оранжисты,ёлки-палки, на что у них ума хватает......
тему надо отправить во флуд, о политике ничего не вижу....
Dj Lexus сказав(ла):
Я лично в этом решении, которое приняли ночью ничего хорошего не вижу абсолютно. Теперь еще и через посредника платить будем (не помню как эта шарага называется), которая на 70% пренадлежит России. Тоесть намутить они там могут с газом опять таки что хочешь. И мы снова остаемся в той же зависимости от кацапов. Мне кажется, нодо было идти в суд, до конца! У нас есть договор до 2009-го года, который исключает пересмотрения правил и цен на газ, что еще надо? Ну в крайнем случае можно вообще было бы отказатся от Росийского газа.
Вообщем я высказал сугубо свое мнение, но думаю, Украина отступила от своих начальных принцыпов и сделала это зря.
Это первое предупреждение, второго давать не буду - сразу недельный отдых в баньке.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
delfium отправляется в баньку сменить октогена. Сам попросил:
delfium сказав(ла):
ты еврей!!!! читай посты внимательнее!!! и если удаляешь мои темы - то посмотри: в этойь теме уже поднят вопрос который я выносил в отдельную тему (ты знаешь о чём я). Давай всю тему эту удаляй,что ли??? ну что скажешь?! давай сюда пиши чтоб все читали!!! или забаньл меня как обещал забанить за слова о евреях!!! Коста из тех 5%!.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Желающих в баню всё больше:
LorD сказав(ла):
если у России и импеариалистические замашки то у "украинцефф" явно наполеоновские.... Что мешает хахлам создать империю? :) :) :) :)
Ингеборга Дапкунайте сказав(ла):
ау заюлька!
насиделся в игноре???
гдеж кацапские крики про то что они заставят украину покупать газ по 230 дол???
чего кацапы єтим добились?????????
украина хотела отказа от бартерных сделок,украина этого добилась!
украина хотела переход на рыночные цены,она этого добилась,больше шантажировать нечем))))
украине нужнт был толчек,чтоб заставить все эти предприятия переходить на енергосберегающие технологии
етот тольчок налицо
русские приграли по всем фронтам!!!!!!!!!
во-первых,они якобы продают газ по 230 доллоров своей-же компании (50%рос-укр энерго принадлежит газпрому) а та перепродает его по 95 дол украине в результате разницу платят русские налогоплатильщики
так-как газпром компания государственная
а это очень ловкая схема ухода от налогов и больше ни чего))))
а действовать компания будет на територии россии,
нам все равно что там делает эта компани,у нас газ на границе по 95 и остальное нас не касается
а вот русские в анусе,жириновский и затулин уже назвали эту сделку позором россии и призвали провести парламетское расследование
третье и самое главное
русские своим уменьшщением поставок газа в европу показали себя как
ненадежный партнер,и уже италия отказалась от подписанных нефтяных контрактов с росией польша и германия увеличили покупки скандинавского газа
а чехи и венгры призвали строить новый газопровод чтоб качать иранский газ как альтернативу русскому
тоесть россия из-за своего демарша потеряла рынки,испортила себе имидж и подтвердила мненоие от том что она нтоталитарная старна с имперскими амбициями
Ангела Меркель уже заявила что уровень демократии в росии не соответствует членству в большой восмерке
а кандолиза райс вообще поставила вопрос об исключении россии из этой организации
и самое главное что теперь украина в предьверье вступления в нато
может совершенно спокойно передать станции противоракетной обороны американцам в аренду,
и русские лет на 5 лишатся возможности контролировать космическое пространство на д рф,чтоб построить у себя такие станции русским потребуются десятки миллиардов долларов и куча времени
так что ни одной цели россия недостигла
кацапы всегда в дураках как и предсказывалось))))
Октогену в бане наверное понравилось:
октоген сказав(ла):
видимо тебе не дано понять что в анусе оранжевые...поинтересуйся тем что говорит Тимошенко может тебе полегчает


а то что ты настрочила- оранжевые мантры для самоуспокоения хахлов



PS если все оранжевые думают как ты то это хорошо... так вы и 3-го места не возьмете
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Баня ждёт своих героев:
Gromov сказав(ла):
Ох,как Ющ поднаипал всех?А?
А это довольно-таки простой приёмчик...гггг
И вы ещё до сих пор ждёте чего-то от оранжевых гнид?
Предупреждение и понижение рейтинга. Хотя можно было и сразу забанить.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Правила раздела. Обьявления модераторов.

Сегодня создав тему " Обманул ли Ющенко? " и написав в ней первый пост, товарищ Gromov выписал себе недельную путёвку в баню. Не за тему, а за маты. Даже не хочу тут цитировать.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Правила раздела. Обьявления модераторов.

Пан Fratello, не стоит возмущаться по поводу удалённых сообщений. Я могу быть даже на 100 % с ними согласным, но сообщения в резком тоне, провацирующие флейм буду удалять. Ваши слова на счёт проруби весьма кстати. А выяснения "кто удалил" и повторение грубостей закончится понижением рейтинга или баном.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Правила раздела. Обьявления модераторов.

Господин октоген предупреждается снова, за провацирование флейма в разделе.
Нужно будет - отправлю всех в бан, закрою все темы, но балагана в разделе не будет. Можете высказывать любые точки зрения, если они не противоречат правилам этого форума, но, будьте любезны, в корректной форме излогайте свои мысли.
С 1-го февраля начинается банная неделя. За сообщения типо:
Я заметил, что у Голубых менталитет в анусе.
оранжевые форумчане! вам что тема ануса приятна и близка???? то один то другой из вас с вожделением вспоминает сокровенный а...


ЛЕЧИТЕСЬ !!!!!
денёк будете отмывать краски в бане. Сообщения со словами "оранжевые" и "голубые" будут удаляться.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Правила раздела. Обьявления модераторов.

октоген сказав(ла):
Итак после моих бесплодных попыток вызвать оранжевых на дискуссию по договору констатирую что юща и компанию нагнули... и все это понимают



Еще раз приглашаю оранжевых на дискуссию по пунктам договора...
Не хочу даже коментировать. Надоело. В бан на сутки.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Правила раздела. Обьявления модераторов.

Пан Fanat-SS отправлен в бан на 3 дня за ругань.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Правила раздела. Обьявления модераторов.

Недовольные модерированием, вам сюда ->
И рекомендую ещё раз перечитать правила форума, а не плакаться на несправедливость модераторов.
1.17. Администрация форума имеет право удалить или отредактировать любое сообщение или заблокировать какую-либо тему без объяснения причин.
Администрация форума имеет право по своему усмотрению не вступать в переписку с участниками форума, а также не давать объяснений относительно принятых ею решений.
 
Статус
Закрита.
Зверху