настройка ssd

Тоже хочю винду поставить на ССД - только вот посоветуйте какой брать???семерке с головой хватит веника на 60 Гб, и стоит этот винт в районе 500 грн....если ли смысл платить на 250 грн больше за брата в 120 Гб....????и какой именно порекомендуете???
Ну на ссд поставите ОС, софт + игрушки(чтобы быстрей всех погружаться, не лагать и т.д.)
60 мало будет. Переплатите 250грн - не пожалеете! Тем более покупаете же не на 1 день.
Мой опыт использования: 1 год и 3 месяца, практически безпрерывной работы. Без всяких улучшалок, оптимизаций и т.д. Только дефраментация выкл.
Смарт - ок, софт показывает здоровье 100% и 8 лет работы;)
 

Sh.Cooper

Member
Ну на ссд поставите ОС, софт + игрушки(чтобы быстрей всех погружаться, не лагать и т.д.)
60 мало будет. Переплатите 250грн - не пожалеете! Тем более покупаете же не на 1 день.
Мой опыт использования: 1 год и 3 месяца, практически безпрерывной работы. Без всяких улучшалок, оптимизаций и т.д. Только дефраментация выкл.
Смарт - ок, софт показывает здоровье 100% и 8 лет работы;)
спасибо,скорей всего так и сделаю....до последнего времени даже не знал от таких винтах....а теперь вот думаю какой именно на 120 ГБ взять
 
Зверху