В Украине будущего нет

ARTIST 1991

Member
В Украине будущего уже нет потому что власть давно продалась западу и пропаганда по тв делает свое дело каждый день.Нашу страну развалили изнутри как и было это задумано,что бы заставить нас как и раньше воевать с такими же как и мы людьми.Олесь Бузина скорее всего был убит именно за такие взгляды...Люди одумайтесь иначе будущее поколение будет уже рождаться в цепях рабства(((Нам нужна абсолютная монархия.Люди не стоить плеваться-это чисто мое субъективное мнение.

P.s.Все гонят на Путина да?А разве это его валюта фактически уничтожила нашу?Все таки сейчас долар по 25...
 

ARTIST 1991

Member
91-это год рождения(намекаете на молодость?)))поколение уже начинаеть умнеть)),а ватное или не ватное,то как говорится судят по делам,у нас они благодаря Евро Союзу в который Украину и принимать никогда не собирались(идут что-то не очень)
 

ARTIST 1991

Member
Приведу последний пример.Пример придумал сам и прошу прежде чем высказывать его проверить на себе.Вы идете по улице к вам подходит человек и просит 100 гривень.Сколько человек даст?Я уверен что ни 1 человек просто так и сотку не даст.Странно что запад дает миллионые кредиты просто в помощь нашему рускоговорящему народу)))
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Ага,на молодость и намекаю - некоторые представители подрастающего поколения,нихера умнеть не собираются.Это по поводу "продались Западу"
 

ARTIST 1991

Member
Да просто еще с Николая второго идет гонка Запада с Росией,а мы как раз тогда и были этой Росией.Знаете такую Мудрость-времена меняются,а люди остаються прежними))
 

ARTIST 1991

Member
Покидаю Раздел политики так как рубить руками воздух не намерен.Как там пел Баста мы все в истерике мы за Володю Президента против Америки)))Я буду очень рад если мое мнение в будущем окажеться ошибочным)))
 

rfvgy

Ukrainian
Да просто еще с Николая второго идет гонка Запада с Росией,а мы как раз тогда и были этой Росией.Знаете такую Мудрость-времена меняются,а люди остаються прежними))
Нема ніякої гонки !!
Рашка , чи що там залищиться від кацапії , відстала від заходу НАЗАВЖДИ !!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
В Украине будущего уже нет потому что власть давно продалась западу и пропаганда по тв делает свое дело каждый день.Нашу страну развалили изнутри как и было это задумано,что бы заставить нас как и раньше воевать с такими же как и мы людьми.Олесь Бузина скорее всего был убит именно за такие взгляды...Люди одумайтесь иначе будущее поколение будет уже рождаться в цепях рабства(((Нам нужна абсолютная монархия.Люди не стоить плеваться-это чисто мое субъективное мнение.

P.s.Все гонят на Путина да?А разве это его валюта фактически уничтожила нашу?Все таки сейчас долар по 25...
You must be registered for see images

Да просто еще с Николая второго идет гонка Запада с Росией,а мы как раз тогда и были этой Росией.Знаете такую Мудрость-времена меняются,а люди остаються прежними))
You must be registered for see images


You must be registered for see images

You must be registered for see images






You must be registered for see images

Покидаю Раздел политики так как рубить руками воздух не намерен.Как там пел Баста мы все в истерике мы за Володю Президента против Америки)))Я буду очень рад если мое мнение в будущем окажеться ошибочным)))
You must be registered for see images
 

ARTIST 1991

Member
Гордые вы Украинцы)))Однако смею заметить что алкашей у нас не меньше чем там ок?Там Страна просто больше,а вот я вечером когда выхожу на улицу вижу их у нас везде)Хотите бороться за будущее Украины?Боритесь с алкоголем,а не с Росией.
 
Зверху