В Украине будущего нет

Vic_51

Миссионер
Вы никогда не встречали только что проснувшегося бурого мишку (голодного), отчаянно пытающегося высрать слежавшуюся каловую пробку из прямой кишки, а у Вас кроме радиостанции "Недра-П" и геологического молотка с собой ничего нет?
Не встречал, повезло!
 

21h

Вернулся
Dragline, Я не встречал, но бывалые встречали амурскую кошку.. Говорили что чувствовали как на спине волосы шевелятся ;)
П.С. Вик как самый крутой чекист в 3м поколении его бы ремнем задушил.
 
Останнє редагування:

Dragline

Железяка
Вообще-то, будущее в Украине есть, но только в том случае, если численность коренного населения сократится миллионов до 20.
 

Dragline

Железяка
а что это за зверь коренное население?
Коренное население это люди, которым необходимо платить минимальную зарплату, в случае необходимости субсидии, декретные отпуска, больничные, и в конце концов, пенсии. Т.е это люди с гражданством и правами (пусть и небольшими). Кроме того, пропорционально их численности растёт число "бюджетников": учителей, врачей, участковых инспекторов милиции и.т.д. Населения должно быть меньше, тогда качество его станет лучше.
 

21h

Вернулся
Dragline, У нас в области 25% поступлений в налоговую идет от зарплат бюджетной сферы :) На сколько % идут поступления с производств? Угадай :)
 
Зверху