В Украине будущего нет

RaMoNVicious

3d artist
Лучше "жить" и поднимать нормальную систему
согласен с этим... и не согласен с этим:
чем продолжать "существовать" в старой
... в смысле оба эти варианта легче, чем то, что предлагал я... но они оба - крайности...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Украине будущего нет

а сейчас это разве законно?
Важно не наличие закона - важно наличие наказания. Превышать скорость на 15 км/ч - не законно, но т.к. наказания за это нет - то всем плевать на закон.
Чтобы человек соблюдал закон - он должен бояться. Он должен бояться так, чтоб без буквы закона шагу ступить не мог, чтоб он строевым шагом дома в туалет ходил. Тогда это будет работать.
А сейчас... Как верно заметил один товарищ:
Благодаря Фемен наша Власть показала свое подлое трусливое лицо. Потому что Фемен крышует известная адвокатская компания - их даже за теракт, если таковой будет, никто не осудит, а вот, к примеру, тех же придурков, которые сносили давно надоевшие памятники Ленину, осудили на реальные сроки с реальным пребыванием в тюрьме. Нашим миром правят адвокаты и деньги! На самом деле адвокатская компания защищающая "Фемен" показывает свою реальную крутость. Именно они хозяева на Украине а мы так себе просто мусор.
У них есть деньги и есть адвокаты. Так кто же их посадит?
А даже если и посадят - одних уже посадили, теперь все кричат что это не законно, это политическое преследование и т.д.
И после всего этого вы хотите чтобы кто-то соблюдал закон?
Каждый должен знать, что если он украдет - не будет суда, не будет адвоката, не будет взятки прокурору и не будет условного срока и возможности сбежать в Чехию - а будет черный автозак, и будет тройка, и будет пуля, и будет полная конфискация, и вся родня поедет в лагеря.
Вот тогда начнут думать. Иначе - не вижу вариантов.
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Раджу всім, хто молодший 35 років, залишати країну. Тут немає жодних перспектив. Проаналізувавши рух країни після помаранчевої революції, бачу небажання політичної еліти змінювати будь-що. Україна — для старих, для таких, як я. Ми доживатимемо тут і намагатимемося щось зберегти.
 

hed1n.ru

стебанутый
Не знаю. Мне кажется он просто зазвездился после своего пидписздеся.
 

Slavutich

бывалый
Вы подумайте сами: Украина вымирает катастрофическими темпами, с 1992го года вымерло около 6 миллионов людей, это считай исчезла такая страна как Сербия.Плюс к этому население нации стареет, а им нужно выплачивать пенсии.Пенсии остается взять только с нынешней работающей молодежи.
 

Dragline

Железяка
Вы подумайте сами: Украина вымирает катастрофическими темпами, с 1992го года вымерло около 6 миллионов людей, это считай исчезла такая страна как Сербия.Плюс к этому население нации стареет, а им нужно выплачивать пенсии.Пенсии остается взять только с нынешней работающей молодежи.
Вымирают и стареют в основном слои населения, не несущие существенной социальной роли: провинция и крестьянство.
 

AngelicEyes

VANDAL
из-за таких как он тут и нету никаких перспектив, сам бабок наотмывал а теперь советует покидать страну мудила
 
Зверху