В Украине будущего нет

21h

Вернулся
Они такого напридумают.Вот уже БТИ отменили, санстанцию, метрологию, скоро милицию упразднят, узаконят "рэкэт-бригады".. и ..... рабство. А быдло будет сидеть и мечтать об имперских флагах, о большой палке.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Украине будущего нет

придёт другая и начнёт все пилить под себя... нужно требовать выполнения законов у текущей системы!..
Суть смены системы в том и состоит, чтобы создать такую ситуацию, когда нельзя будет пилить.
 

Andreas21

Member
Там хорошо, где нас нет. Просто в Украине есть, как по мне 3 типа людей(из рабочего класса). 1. Работают здесь и им хватает на "прожить до зарплаты.2. Работают за границей-сюда приезжают и опять уезжают.3. ЛЮДИ,которые думают, что им кто-то что-то должен, которые говорят больше всех и ничего не делают и самое главное, не хотят делать....
ЛЮДИ, которые сейчас СВЕРХУ, добились бы этого в любом обществе, хоть в Украине, хоть в США. Характер у них такой).НЕ нужно им завидовать, нужно у них учиться.)
Вы говорите о системе. Сейчас уже 11:39,а Вы сидите на форуме, и рассуждаете о системе. Или здесь у всех работа дома?:) Все дистанционно работают чтоли?:))))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Украине будущего нет

Вы говорите о системе. Сейчас уже 11:39,а Вы сидите на форуме, и рассуждаете о системе.
У меня ненормированный рабочий день.
Иногда я работаю с 6 утра, иногда до 10 вечера, иногда и ночевать приходится на работе, иногда работать в выходные. Иногда днем работы нет, за то вылезает что-то срочное к вечеру и приходится сидеть допоздна.
Работа разная. Не все работают "по звонку". ;)

ЛЮДИ, которые сейчас СВЕРХУ, добились бы этого в любом обществе, хоть в Украине, хоть в США. Характер у них такой)
Это не верное утверждение. Когда человек чего-то добивается своим трудом, когда человек с нуля троит компанию - это дело одно. Это заслуга самого человека.
Но когда человека назначают в сентябре замом главы НБУ, а уже в декабре он становится главой НБУ - это не личная заслуга, это уже нечто другое.
Когда вытянутый не пойми откуда глава какого-то мелкого банка (которых сотни) за 2 года становится первым вице-премьером - это не личная заслуга, это все те же "иные пути". Это все - социальный статус. Это то неравенство, которое всегда есть в любой системе, когда прорвавшиеся наверх начинают тянуть за собой всю свиту кумовьев, родственников, знакомых, партнеров. Это та ситуация, когда возможности и перспективы сына главы НБУ и сына сантехника - никак не равны. Гениальный сын рабочего может добиться в разы меньшего чем туповатый отпрыск олигарха.
Настоящее достижение - это добиться чего-то при нулевых статусах, когда не важно кем ты был "до" - важно лишь что ты можешь. Сбросить статусы может только настоящая революция. (Ни 1991, ни 2004 - статусов не сбросили.) И вот только если после этого человек достигнет чего-то - только тогда можно ставить ему это в заслугу.
Но проблема любых обнулений в том, что статусы начинают накапливаться вновь. Элита начинает загнивать. Это прекрасно понимал Сталин. И все те чистки - в первую очередь не давали загнить верхушке. Но Сталин умер. С ним умерли и чистки. Во что превратилась "элита" СССР к середине 80-х - все прекрасно знают.
 

RaMoNVicious

3d artist
Суть смены системы в том и состоит, чтобы создать такую ситуацию, когда нельзя будет пилить.
мне кажется это тоже не вариант... скажем вариант, но слишком радикальный и он опять все сведет к еще большей разрухе из которой нужно будет вылазить еще труднее (хотя возможно быстрее)...

ейчас уже 11:39,а Вы сидите на форуме, и рассуждаете о системе.
ну, например, на работе интернет есть... и вместо перекура можно пару строк написать на форуме... что не так?..

Гениальный сын рабочего может добиться в разы меньшего чем туповатый отпрыск олигарха.
что пичально...
 

krafs

Active Member
"В Украине будущего нет" - Мінаєв студентам

гучні цитати:

«Я против рождаемости, мы делаем рабов!»,
«До 35-ти лет еще не всё потеряно»,
«Не идите во власть — там плохо!»

Судя по всему у нашего кугута мэра дела настолько плохи, воровству наступает конец и за этот конец его берут прокурорскими клещами, что Минаев опять возвратился к оппозиционной риторике 2005 года, я не только о этой встрече говорю но и о визгам Минаева что СУМЫ ГОРОД ВОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, и Гена в очередной раз консолидирует вокруг себя студентов, а по сути своей малолетних детей, что бы в очередной раз спрятаться за ихними спинами.

ЗЫ. Осталось от Минаева услышать теперь визги ВОЛЯ ГРОМАДЫ ЗАКОН ДЛЯ ВЛАДИ и тогда нужно всем понять, что Для Минаева наступил полный пи....ц.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: В Украине будущего нет

Но проблема любых обнулений в том, что статусы начинают накапливаться вновь. Элита начинает загнивать. Это прекрасно понимал Сталин. И все те чистки - в первую очередь не давали загнить верхушке. Но Сталин умер.
Он не умер, его зачистили.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Украине будущего нет

мне кажется это тоже не вариант... скажем вариант, но слишком радикальный и он опять все сведет к еще большей разрухе из которой нужно будет вылазить еще труднее (хотя возможно быстрее)...
Лучше "жить" и поднимать нормальную систему, чем продолжать "существовать" в старой.

Гена в очередной раз консолидирует вокруг себя студентов, а по сути своей малолетних детей, что бы в очередной раз спрятаться за ихними спинами.
Если не можешь что-то предотвратить - его нужно возглавить. ;)

Он не умер, его зачистили.
Не путайте теплое с мягким.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: В Украине будущего нет

Лучше "жить" и поднимать нормальную систему
Тут главное - не надорваться.
чем продолжать "существовать" в старой.
Не факт, что вы вообще в ней будете существовать.
 
Зверху