Root-права на HTC ONE X

Firefly

Оптимист
Форумчане, нужно перепрошить данный телефон, чтобы разблокировать ROOT. Не могу найти где этим занимаются у нас в городе, а главное имеют опыт. Т.к. сдавал в один СЦ, но там ничего так и не смогли сделать. Буду благодарен за любую помощь в решении данного вопроса.
 
Останнє редагування:

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Там делов всего на пару кликов. . Вы сначачала подумайте, так ли он вам нужен этот рут.
 

mozgy

New Member
советую переставить ПО, ставтье JB от виперсов (вчера ставил другу, летает и + заработал отж кабель для подключения внещней флешки) инфу брал с 4пда.ру

- купил эти наушники к телефону, очень доволен. шикарный звук!
 
Останнє редагування:

Hotik

ИТ-нечисть
Кто знает, кто может помочь с разлочкой. Может какой сервис центр есть? Телефон at&t. Думал повысить прошивку, но потом не нашел нужный hboot под мой телефон.

При этом уже сделал следующие махинации.

Разлочил бутлоадер, поменял сид на европейский. Потом опять залочил, и не нашел при этом hboot для at&t. Сейчас вот хотел обратно разлочить и вернуть сид старый, что бы можно было накатить хотя бы 4.1.1. Но та разлочка которую я юзал, перестала пахать и выкидывает ошибки, либо ничего не делает.

Можно ли как то разлочить бутлоадер в статусе релокед?
 

Alexsandr

Well-Known Member
А если просто поставить европейскую прошивку? Или залочка к оператору идет в hboot?
 

Hotik

ИТ-нечисть
Что бы поднять европейскую нужно поднять hboot до версии 1.39. Которой нет для at&t. Или я не нашел.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Перед установкой CyanogenMod 10.1 необходимо иметь разлоченный бутлоадер и установленный CWM Recovery.
Разлочил же, поставь CWM Recovery и из неё прошивку, скажем cm.
 
Зверху