Какой у вас SIEMENS?

  • Автор теми ACE
  • Дата створення

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Какой у вас SIEMENS?

А50 за все время довольно интенсивной и не аккуратной эксплуатации, заменен : корпус, аккумулятор, 2 дисплея и один передатчик. Сейчас хотел бы прикупить что то из 60 или 70 серии для племянника. Телефон не прихотливый, простой, комплектующие не дорогие, вряд ли кто то позарится что бы стянуть, а цветной экран даст возможность поиграть ему в игры. И позвонить всегда можно. А если потеряет или сломает, то денежные потери не велики.
 

vinnet

Прокурор
Ответ: Какой у вас SIEMENS?

никакой потомучто они тупые и быстро ламаются)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Какой у вас SIEMENS?

Да ломаются они не редко. Но их не жалко. Есть такое понятие как коэффициент или соотношение, функций и стоимости. У этой серии он наилучший. Где еще за 50-60 гривен Вы получите цветной экран, фото камеру, нормальную полифонию и игры??? Я не берусь утверждать что эти функции у него выдающиеся, но то что на одну гривну вы получите их наибольшее колличество это однозначно. На него есть множество прошивок , патчей и тем. Подключать к компьютеру можно через обычный шнурок с СОМ портом. Пусть на нем тренируется, развивает в себе навыки обращения со сложной техникой. Раньше были наборы для детского творчества от 11 до 15 лет, в них были приемники с разной степенью сложности, часы электронные, звонки с мелодиями и т.д. К сожалению сейчас этого не продают. Но всегда из этого положения можно выкрутится :D. Очень жаль что сейчас нет кружков по конструированию... Ведь когда мужчина не может починить самого элементарного - это довольно жалкое зрелище!
 

vinnet

Прокурор
Ответ: Какой у вас SIEMENS?

да Фирма разорена но китай всё равно выпускает некоторыё модели сименсов и дают на них только 3 мес. гарантии)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Какой у вас SIEMENS?

?! :hmm: Простите, но вы не могли бы выражаться яснее, со знаками препинания и без ошибок?
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Какой у вас SIEMENS?

Жаль! Как правило воинственная безграмотность до добра не доводит...:cool:
Но все таки хотелось бы узнать окончание мысли, о том что сименс свернул производство терминалов GSM и сконцентрировался на промышленных конроллерах и автоматике. У них это очень хороше получалось. Benq насколько я знаю производит терминалы до сих пор. Хотя выбор не богат и модных новинок мы вряд ли увидим, но движение идет. Схемотехника гораздо лучше чем во ФЛАЙях.
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Какой у вас SIEMENS?

оффтоп: у меня был S65 отличный телефон бизнес класс сх75 хуже,но в нём есть мп3
 
Зверху