Какой у вас SIEMENS?

  • Автор теми ACE
  • Дата створення

Silent_Lexx

Blender Designer
были м50 затем 4года был м55 - оч надежный телефон и функцыональный (если есть кабель и руки)). в новых сисенсах разочаровался, тормозные и глючные, знаю по себе , у жены cf62 и у друга m65 .... поэтому недавно приобрёл ноку 6680 и доволен
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
сначала (давно-давно) был А52, сейчас С 75... потому что привыкла к семёнам =)
 

ACE

SiemenS/NokiA
У меня бил С65 потом сечас СХ75 и еще прикупил дешиво S55 впринципе доволен,но бивают лаги.
 
Останнє редагування:

Слава

Юнит
У меня был CF62, затем C65 (который был перепрошит под SL65), затем М65 (кторый также был перепрошит не под свою модель, т.е. под CX70), затем был SX1 - очень классный телефон. Но так как лучше последнего моего я у Сименсов не наблюдал, то пришлось перейти на Нокию и сейчас у меня Nokia 5500d
 

prison

New Member
Siemens m65 :D просто дешево купил, телефоном неочень доволен, буду продавать
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Был сначало с65, в то время (2004-2005) это был бомба, а не телефон:), потом захотел качественный и большой экран - взял сх70, попалась немецкая сборка, за 2 года никаких лагов, ниразу не прошивал! Потом захотел мп3 и блутуз, взял сх75, пришлось раз перепрошить, но зато ему уже почти год и полностью устраивает :)
 

ACE

SiemenS/NokiA
потом захотел качественный и большой экран - взял сх70)
Ти канешно загнул дисплей хоть и большой но явно не очень качественний у СХ75 еще более менее но могли и получше сделать:( тем более расширение 176х132 для 2004 года било круто а в 2005-2007 году оно уже морально устарело.
Всеравно SIEMENS Forever!!!!:love:
 
Останнє редагування:

Killer_ok

Member
у меня был С75 .. сколько он у меня был всё было норм но недавно захотелось покруче купил Nokia N70 ...
 
Зверху