Какой у вас SIEMENS?

  • Автор теми ACE
  • Дата створення

Desertrose

Member
СХ65 :)
На мой взгляд,если бы сименс продолжали свое производство, то мы бы могли увидеть много достойных телефонов,и в частности, смартфонов :)
Чего только свободное изменение флэша в сименсе стоило =)
Патчи,Ельфы,и вся фигня :)
Представьте себе смарт с характеристиками, как Н76,допустим, но с полностью изменяемым флэшем)
Было бы классно ;)

п.с.Сейчас использую Н73,доволен на 50%(у него мозги слишком куриные,и чего стоит ожидать от камеры с CMOS матрицей).
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
м65:) но хотелось бы откопать корпус для него вместе с металлической рамкой занедорого
 

businessman

New Member
CX70.
Телефончик то что нужно.
Если вібрат провельно то всё в нём ок.
 

Dawa

New Member
CX70 - модель классная, экран большой четкий, удобное управление. Пользуюсь уже 5 лет, чуток краска на корпусе стерлась, один раз перепрошила, а так без глюков и проблем. Но в этом году буду менять на SE или Nokia, т.к. из функций в нем реально только звонки, смс и будильник.
 

e_vovchik

шикарно
за свои годы успел попользоваться такими симаками как: мт50, с 60, с62, с65, cf62.
….проблемки были только с 65 и то мелкие.

….в целом телефоны удобные, простые в эксплуатации и надёжные.

З.ы. жалко, что эта лавочка прикрылась

з.ы. сейчас использую cf62 - работой данного телефона в полне доволен
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
У меня был А50, который и сейчас прекрасно работает (для своего-то возраста) в других руках. Сколько раз падал, в том числе об стену, и ничего =) Сделано на века.

А еще С65.. Я его перепрошил в SL65. Он мог похвастаться не только тем, что не глючил, но и температурой "за бортом", GPS-навигатором, которых даже в крутых смартфонах в то время невозможно было сыскать. Очень нравилось мигание клавиатуры при активности сети - еще до воспроизведения мелодии приходящего смс можно было успеть выключить звук =) И вообще это был конкретный кпк - проще перечислить, чего он не мог, чем что он мог. Жалко, продал его за 150 грн. Сейчас сравниваю со смартами и понимаю, что мой C-SL65 стоил гораздо большего.
 

kind

Member
С 55 и С 75 Механически убиты в хлам, но работают без проблем!!!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
народ, ни у кого нету резиновых затычек на м65? забрал бы за пиво
 

ACE

SiemenS/NokiA
а у меня досих пор SL45 и CXV70, 70-й класная простая уже теперь модель,но 6 лет назад ет было чтото...
 
Зверху