Чем Вас привлекает эта игра?

Игрете ли Вы в MuOnline?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    347

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Хотелось бы послушать "заядлых" игроков.

Чем Вас привлекает эта игра?
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Ну и выбор для голосавания...
Играю днем когда нехрен делать,ночью предпочитаю спать.
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
"Шпилю день и ночь" - для красоты сказано, а расшифровать это так "ИГРАЮ"
 

ReeboK

business
Нет, уже не играю (надоело, забил...)
 
Останнє редагування:

moto

.........................
убивание времени..... просто сидиш ты например дома нех те делать ты и играеш...му редкая хуня!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Я был заядлым игроком когдато, забил, но щас все равно шпилю. Наверно меня привлекает довольно разнообразеый мир игры и широкие возможности действий. Желание стать лутше, чем остальные... Я думаю ни один я такой.
 

coks

New Member
Привлекает сам процес игры.Я раньше тоже играл часто,тратил на эту игруху деньги что бы сходить на клуб,но потом забил года на 2 и сейчас снова поигруюю.Сама цель что ты можешь стать лучше и сильнее других меня заставляет играть.:)
 

Zim

4'k you
НИ чем ни привлекает. Йа магу рассказать про заядных мушников чем их привлекает: поставить афк и ждать пака камни будут падать. :)
 

Elfiya

Леди
НИ чем ни привлекает. Йа магу рассказать про заядных мушников чем их привлекает: поставить афк и ждать пака камни будут падать. :)
ггг ты прав им только афк подавай и камни. еще к девушкам позаигровать которые там играют. Я играла в му и знаю что ето такое и с чем его едят:). Даже пыталась свой сделать сервер. Когда все сделала и купила домин для инета, забила на все. Нет смысла.
 
Зверху