Чем Вас привлекает эта игра?

Игрете ли Вы в MuOnline?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    347

Очарователен

Спасут и Сохранят
мне 18, на му не сидел и сидеть не буду. занимаюсь администрированием серверов по ЛА2. благодаря этому очень неплохо шарю в яве и в базах данных.
Красавчик ... не спорю ну для некоторых людей так само Л2 как для тебя МУ просто есть гамеры на все игры... так что тут никому ниче не зделаеш увы...:?
 

nets

Все пройдет
му это самая тупая игра!!!!
я уже забил на нее год назад!!
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Ответ: Re: Чем Вас привлекает эта игра?

Я был заядлым игроком когдато, забил, но щас все равно шпилю. Наверно меня привлекает довольно разнообразеый мир игры и широкие возможности действий. Желание стать лутше, чем остальные... Я думаю ни один я такой.
В МУ разнообразный мир???? Широкие возможности действий??? Не смешите мои кросовки, с каких это пор в му больше действий чем в хотя бы даже тех же ЛА2, РФ, ВоВ? А на счет разнообразного мира, это ты наверное так для себя сказал чисто что бы поржать (с)

МУ жестокий сакс!!!
 

finteg

я умер вчера
Ответ: Re: Чем Вас привлекает эта игра?

Я был заядлым игроком когдато, забил, но щас все равно шпилю. Наверно меня привлекает довольно разнообразеый мир игры и широкие возможности действий. Желание стать лутше, чем остальные... Я думаю ни один я такой.
аццкий отжыг! нет слов разнообразие аж прет!:razz::shock::razz:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Re: Чем Вас привлекает эта игра?

В МУ разнообразный мир???? Широкие возможности действий??? Не смешите мои кросовки, с каких это пор в му больше действий чем в хотя бы даже тех же ЛА2, РФ, ВоВ? А на счет разнообразного мира, это ты наверное так для себя сказал чисто что бы поржать (с)

МУ жестокий сакс!!!
согласен, я чтото не знаю людей который после ЛА2 вернулись на МУ.
у МУ будущего нет.
ах да...
может и есть, если комп не потянет. а тем кто из ктв и хочется разнообразия можете попробовать мой сервер по ла2 и сравнить широту действий и разнообразие мира. .(c)AVP
 
Останнє редагування:

ReeboK

business
Ответ: Re: Чем Вас привлекает эта игра?

Я рубился в 099! был разрывным ДЛ на серве, \ так его хотел докачать до 50 рес, но сделали сервак другой! я забил! как поставили 1.01 решил начать как токо поставили серв! качал-качал дали бан за слово "чмо"! как говорили на сайте что бан на 1 сутки а бан был 3 суток, так я послал эту му в зад и забил! до сих пор ни в какой му ни играю и играть не собираюсь! тупой безсмысленный кач с нервотрёпкой!! а потом БАХ и рест! и всё твоё время истраченное на кач оказывается в попке! советую забить всем на эту игруху!
ХАХАХАХАХА Litya помню, помню..:D
Да, каким ты там разрывным был..:x
БУГАГА...
 

HomerYch

Member
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

ли4но я играл кодато лет в 14 потом года на 3 забил , а ето шото снова желание появилось :) так чуть гамаю
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Самая самая тупая онлайн игра.. Вот Ультима, вот это вещь.. Странно почему никто в нее не играет... Много теряете)
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Ты издеваешься?)
 
Зверху