Чем Вас привлекает эта игра?

Игрете ли Вы в MuOnline?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    347
Позволь поинтересоваться! Сколько тебе лет? Если тебе еще нет 16-ти то я думаю что достигнув этого возраста ты поймёшь, что только зря потерял время! Ну а если тебе уже есть 16 то я думаю ты конкретно подсел на эту игруху! Тяжело будет завязать!!! А если не завяжешь то туго будет с личной жизнью, развечто уютно в кругу таких мушников как ты! :) без обид! моё личное мнение!
ммммм-да, мушка - ето ЗЛО!!!
Ето как наркотики.......хочется ещё и ещё....гггг
А если серьёзно Му делает людей жадными и корысными.....
Контра рулит!!!!
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Раньше игра очень привлекала,интересно было играть ,,пока не почуствовала зависимость от нее..так что лучше MU не увлекатся
 

SCREAM

©Club Music Fan
Я качаю пока афк не сможет стоять и шмот не подрешаю, а потом афк и килл. Хороша игра особенно для погнать :)
 

xvolt

Коренной Боянист
Нормальная полноценная 3-D MMORPG!Такая же как вов ла2 рф только и того что вид другой а так смысл везде одинаковый кач шмот и т.п.!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а я вообще в МУ ничего хорошего не вижу потому что:
1.слабый геймплей
2.отсутствие аналогового управления
3.слабая пвп система
4.2д графика
5.недостаток рас и классов.
 

damn3d

люди=скот
Нормальная полноценная 3-D MMORPG!Такая же как вов ла2 рф только и того что вид другой а так смысл везде одинаковый кач шмот и т.п.!
ашибаетесь в вов и ла2 качч+шмот ето промежуточная стадия , самое главное в етих играх ето развинутая пвп система ...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
ты где в му 3д графику увидел?
герой может быть да, но все равно прорисован голимо.
хочешь увидеть нормальную прорисовку героя и скилов поиграй в ЛА2.
З.Ы. сравнивать ЛА2, ВОВ, РФ, и МУ нельзя вообще.
в МУ пвп система ОТСТОЙ. да и коассов там мало. да и движок похожий на ЛА1.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Позволь поинтересоваться! Сколько тебе лет? Если тебе еще нет 16-ти то я думаю что достигнув этого возраста ты поймёшь, что только зря потерял время! Ну а если тебе уже есть 16 то я думаю ты конкретно подсел на эту игруху! Тяжело будет завязать!!! А если не завяжешь то туго будет с личной жизнью, развечто уютно в кругу таких мушников как ты! :) без обид! моё личное мнение!
мне 18, на му не сидел и сидеть не буду. занимаюсь администрированием серверов по ЛА2. благодаря этому очень неплохо шарю в яве и в базах данных.
 
Зверху