Чем Вас привлекает эта игра?

Игрете ли Вы в MuOnline?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    347

Пух

كنت بلهاء
Модератор
И всех килять.. И потом отхватить пи*ды как всегда:).
ііііііііііііііі
сколько раз мне говорили что дадут пи*ды в реале.....
пару раз в реале встречались(не по моей инициативе..)
стоит пацанчег лет 13,который не знает даже что сказать,получает по голове и всё :)
кароч,если говорят что найдут в реале,ху*рьте их в игре ещё больше :)
 

Sashka

Александрович
привлекала тем что
раньше зарабатывал деньги на продаже вещей в реале
и не болие
 

Emin3m

Забанен
Я был заядлым игроком когдато, забил, но щас все равно шпилю. Наверно меня привлекает довольно разнообразеый мир игры и широкие возможности действий. Желание стать лутше, чем остальные... Я думаю ни один я такой.
гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.
ЗЫ:Я паццталом....
 

AngelicEyes

VANDAL
Меня вобще ничем не привлекает. Раз пробовал не понарвилось. Меня вобще РПГ не прут ничем, очень скучно все и однообразно
 

Litya

Гвоздодёр
Я рубился в 099! был разрывным ДЛ на серве, \ так его хотел докачать до 50 рес, но сделали сервак другой! я забил! как поставили 1.01 решил начать как токо поставили серв! качал-качал дали бан за слово "чмо"! как говорили на сайте что бан на 1 сутки а бан был 3 суток, так я послал эту му в зад и забил! до сих пор ни в какой му ни играю и играть не собираюсь! тупой безсмысленный кач с нервотрёпкой!! а потом БАХ и рест! и всё твоё время истраченное на кач оказывается в попке! советую забить всем на эту игруху!
 

Se[K-T]oR

Просто Se[K-T]oR !
Меня Му привлекает уже хз скок... и даже незнаю када ана мне пересанет нравиться, ведь ето самая класная Онлайн игра( ето лично моё мнение) Как половина написала шо в ней нету смымла, и ана самая тупая, ашибаетесь. Ведь ана ничем не хуже: Linage, RF, WoW.
Некоторые писали, шо типа в Му смысла нету а играйте в: WoW, CS, RF, Linage, а смысл в етих играх какой ?? Атвет: То самое убивание времени... Но красивое.
Темболее када WebZen продала свои права на изготовление Mu то уже через пол года мы увидели кучу новых серваков. Некоторые скажут:
Та нах такие нада, ани баговоые и таму падобное... Но можно сказать: Му- копия человечества :) Мы моглиб жить в каменном веке, но мы начали развиваться, сначала всё не выходило, но патом вышло - так-же само и в Му. + Ето широкие возможности в вертуальном мире (токо в новых серваках) поетому я считаб шо Му заслужует уважения к себее :)

P.S Сори за ашибки.. :)
 

Litya

Гвоздодёр
Позволь поинтересоваться! Сколько тебе лет? Если тебе еще нет 16-ти то я думаю что достигнув этого возраста ты поймёшь, что только зря потерял время! Ну а если тебе уже есть 16 то я думаю ты конкретно подсел на эту игруху! Тяжело будет завязать!!! А если не завяжешь то туго будет с личной жизнью, развечто уютно в кругу таких мушников как ты! :) без обид! моё личное мнение!
 
Зверху