Чем Вас привлекает эта игра?

Игрете ли Вы в MuOnline?

• Всего проголосовало
    347

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Хотелось бы послушать "заядлых" игроков.

Чем Вас привлекает эта игра?

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Ну и выбор для голосавания...
Играю днем когда нехрен делать,ночью предпочитаю спать.

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
"Шпилю день и ночь" - для красоты сказано, а расшифровать это так "ИГРАЮ"

ReeboK

business
Нет, уже не играю (надоело, забил...)

Последнее редактирование:

moto

.........................
убивание времени..... просто сидиш ты например дома нех те делать ты и играеш...му редкая хуня!

denial

Amhrán na bhFiann
Я был заядлым игроком когдато, забил, но щас все равно шпилю. Наверно меня привлекает довольно разнообразеый мир игры и широкие возможности действий. Желание стать лутше, чем остальные... Я думаю ни один я такой.

coks

New Member
Привлекает сам процес игры.Я раньше тоже играл часто,тратил на эту игруху деньги что бы сходить на клуб,но потом забил года на 2 и сейчас снова поигруюю.Сама цель что ты можешь стать лучше и сильнее других меня заставляет играть.:)

Zim

4'k you
НИ чем ни привлекает. Йа магу рассказать про заядных мушников чем их привлекает: поставить афк и ждать пака камни будут падать. :)

Elfiya

Леди
НИ чем ни привлекает. Йа магу рассказать про заядных мушников чем их привлекает: поставить афк и ждать пака камни будут падать. :)
ггг ты прав им только афк подавай и камни. еще к девушкам позаигровать которые там играют. Я играла в му и знаю что ето такое и с чем его едят:). Даже пыталась свой сделать сервер. Когда все сделала и купила домин для инета, забила на все. Нет смысла.

Desertrose

Member
ничем не привлекает..раньше играл изза того что небыло выбора(компьютер слабый,озу 128 было))

PAIN

АнимешнеГ
Уже ничем "забил" раньше играл как в опросе день и ночь и ненадоедало.А сейчас понял что Му ето фигня.

Slayter

Я креведко
в принципе она привлекала тем.. что была еще новая.. и многие в нее играли.. и решил и себе попробывать.. но потом как подумал: что смысл игры заключается в том чтобы сидеть и тупо втыкать в монитор.........
После этого я сказал хватит!!!!!

Уже наверное год не играю!

DiSSaNouD

un1que
Когда играл в TTS общение много людей... погружался в виртуальный мир а в КТВшных му нема понта нема играть :/

Sinister

Eu camarão
играл оочень давно, ито чисто чтобы комп работал, а так му-кал

Пух

كنت بلهاء
Модератор
И всех килять.. И потом отхватить пи*ды как всегда:).
ііііііііііііііі
сколько раз мне говорили что дадут пи*ды в реале.....
пару раз в реале встречались(не по моей инициативе..)
стоит пацанчег лет 13,который не знает даже что сказать,получает по голове и всё :)
кароч,если говорят что найдут в реале,ху*рьте их в игре ещё больше :)

Sashka

Александрович
привлекала тем что
раньше зарабатывал деньги на продаже вещей в реале
и не болие

Верх