Покупаем на taobao.com (@)

gadiks

Active Member
14% со всеми переводами и услугами!
Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)! г.Сумы (но могу высылать Новой Почтой в другие города и областя!)

Taobao.com — это крупнейшая торговая площадка Китая, в каталоге которой содержится более 365 миллионов потребительских товаров, и эта цифра изменяется каждый день. В каталоге вы можете найти практически все — одежду, обувь, косметику, игрушки, бытовую технику и электронику, домашнюю утварь и посуду.
- часть ТАОБАО, тут официальные магазины китайских и мировых брендов!

Пошаговая инструкция как выбирать товар на таобао


Быстрый поиск на русском языке!
для поиска, купируйте в найденом товаре - Ссылка на taobao.com и бросайте мне по форме предварительного заказа ниже
Я вправе Вам отказать в покупке, если мне не понравиться продавец или это будет товар которые не пройдет по таможне! Помогу подобрать замену и просчитать примерную стоимость.

Бланк заказа на 20.05.2013
Бланк предварительного заказа/расчета отправляю по запросу в личку, этот файл только для вас!

Видео для помощи в поиске:
[YOUTUBE]JbftjP30G5U[/YOUTUBE]

Посылка(почтовое письмо/пакет) брутто до 2 кг или бандероль от 2-20кг

УСЛОВИЯ ПОСРЕДНИКА 10%
доставка по Китаю(15-20юань/2-3$ за кг, но продавец может и EMS отправить)
стоимость веса(13$/кг)
4% за перевод денег к посреднику (PayPal)
вес x1,1 и округляется до полных 100грамм



--- Доставка по Китаю с любого магазина(без этого не обходится, т.к это внутренняя доставка к посреднику) 12-15юань(1.6-2дол)за кг. Что бы с экономить на внутренней доставке и сделать удобной и понятной для вас и посредника покупку - рекомендую делать заказ у одного продавца (можно заказать хоть 10 наименований а заплатить за доставку только 1 раз, но если груз не превышает 1кг, или еще немножко доплатить за вес)

--- Срок доставки 15-40 дней с момента отправки упакованной посылки. Случаются форс-мажоры. Они бывают очень редко. Но при форс-мажоре посылка может задержать до 3-х месяцев. Либо возврат денег за посылку от посредника.

--- Если вы получили товар и он вам не подошел по размеру, цвету, запаху - возврата и обмена нет! Вы покупаете на свой страх и риск! Гарантий на товар нет!
Вы заказываете с магазина, который выбрали ВЫ. За то, что продавец может оказаться непорядочным, я ответственность не несу. Посредник проверяет на явный брак, но может что-то и пропустить..


--- Посылки отправляются частями. Как только у посредника собирается достаточное кол-во вещей для посылки, он отправляет мне.
На момент заказа (когда вы уже перечислил мне деньги а я передал их посреднику) товар может закончиться и нужно будет подобрать другой товар или что бы у вас подругой была ссылка на замену!

--- После того как посредник отправит посылку он сообщит мне трек номер по которому можно отследить посылку. Если нужно Вам тоже сообщаю номер отслеживания.

20.08.2013
1 доллар = 8,2 грн

Оплата
на карту Приватбанка (по запросу в личку)
Можно наличкой

Контакты
ЛС на форуме
остальное по запросу

СП1 роздано
СП2 роздано
СП3 роздано
СП4 роздано
СП5 роздано от 29,08,2013
СП6 собирается от 30,08,2013

КАРТА УКАЗАНА МНЕ В ЛС. ПОДТВЕРЖДАЮ (Tiger)
 
Останнє редагування:

gadiks

Active Member
Re: Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)

на данный момент есть заказы
с таких магазинов:
- чай-пуэры
- рюкзак
- женский кошелек

через несколько дней буду оформлять заказ!


Могу предложить такие магазины
- носки
- надувные матрасы и тд. для купания
- косметика и все для этого!

- одежда для детей (маленьких)
- одежда для детей
- одежда для детей
- для детей (маленьких) игрушки и тд.
- для детей (маленьких) игрушки и тд.

для iphone

- одежда, джинсы

- Рюкзаки ECOMBOS
 

gameplay

Member
Re: Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)


Сколько такие с доставкой будут стоить?
 

gadiks

Active Member
Re: Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)

gameplay, от 25 до 30$ зависит от веса
и ссылку давайте сразу на тао
 

natalee1978

Member
Re: Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)

А вы из Сум,gadiks
Просто заинтересовало что не нужно Ещё за доставку например из Одессы или Киева платить....
 

gadiks

Active Member
Re: Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)

первый заказ выкуплен, ждет доставки на склад!
 

yeska

...
Re: Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)

подскажите где можно посмотреть одежду для собачек)
 

gadiks

Active Member
Re: Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)

yeska,
- нашел приличного продавца с большими продажами
- еще приличный!
- еще приличный!
- еще нормальный
- еще



 
Останнє редагування:

yeska

...
Re: Покупаем ВМЕСТЕ на ТАОБАО(taobao.com)

спасибо! буду выбирать
 
Зверху