Марш в підтримку сім'ї Павліченко.10.01.2013

|APOSTOL|

New Member
10го січня в Сумах о 17.00 відбудеться марш підтримки Сергія та Дмитра Павліченків. Збір відбудеться біля кінотеатру "Дружба".

Прохання максимально поширити інформацію. Запрошуйте друзів, подруг, всіх, хто не може залишитися байдужим.

Інформацію про Павліченків можна знайти на сайті
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: Марш в підтримку сім'ї Павліченко.10.01.2013

vk.com/event47693350
Посилання забув :)
 

Rush1

A.C.A.B.
Я ,вы знаете,ранее особо не вдавался в подробности этого дела.
Но недавно,буквально позавчера-вчера,всю инфу нашёл ,что есть для публичного доступа,всё ,так сказать ,съел и проанализировал.Также воспроизведение и признательные показания, и пришёл к выводу,что скорее виновны чем нет.С приятелем,который очень опытный психолог,старше меня,работавший 25 лет в органах,из них 15-ть лет по особо тяжким,вчера смотрели,анализировали два видео - воспроизведение и признанку,также приговор.Вывод один - ну виновны они и всё.То,что бучу болельщики подняли ,это ясно - Сергей был фанатом ,вот и всё по сути,вся поддержка от этого отталкивается.Напомнило как слепцы бегали за Ющенко валовали по площади.Антология толпы,что уж тут.
На приговоре в лицах подсудимых можно увидеть многое.На воспроизведении Сергей говорил всё ясно и понятно ,как и что.Под давлением мусоров,всё выглядело бы по-другому,ответы были бы односложными,поведение не совсем нормальным,это же очевидно.

Моё мнение - папу просто достал этот гнида - судья и он от отчаяния пошёл на преступление.Возможно сын также подговорил отца,тем самым дав уверенность ему.Инвалидная коляска им была затем,чтобы вывезти труп из подъезда,поэтому были все эти непонятные вещи - бинты,марля и прочее.Нож,шило использовались как основное оружие,пистолет же брался на случай вспомогательный.Поэтому так всё и произошло.Сын переоделся в штаны судьи,убежал с порезанной ногой,оставив отца доводить задуманное,а последний в свою очередь просто не ожидал ,что его "спалят".В идеале он хотел вывезти на коляске под видом инвалида уже мёртвого судью и избавиться в последствии от тела.
Все доказательства что есть - кровь,биоматериалы на вещах ,отпечатки и прочее.К чему такую работу проделывать куче ментов по подкидыванию якобы??Абсурд.
Тем более,что по делу с квартирой ,оказывается у Павличенко не квартиру забрали,а разломали пристройку,квартира осталась,он её к тому же сдавал.
И воспроизведение и признание на видео искренние - любой психолог (адекватный ) подтвердит.Всё подхвачено ультрасами реально и на фоне этого так выглядит.
Если бы убивали судью по заказу,то не было бы такого цирка - коляски и прочего - шил,ножей,пистолетов.Первый раз,дилетанты ,так сказать.

Вобщем,я ничего не хочу доказывать слепым,которые кричат "Ющенко",также как и тем,кто кричит другие "гасла" по антологиии толпы.
Это моё мнение,его считаю правильным.Ну они это и всё.Достало дядька.
Судью пришили - красавцы.Но дилетанты,это да.И срок большой дали,могли бы 15-ть отцу и 9-ть сыну,было бы достаточно.
Так что то,что сейчас творится вокруг семьи Павличенко, скорей фак системе,борьба против системы,а не за Павличенко.
Да,я сам против этой гнилой системы,но я за здравый смысл и за то,чтобы думать своей головой,а не поступать так как поступает большинство.Толпа - самый легкоподдающийся влиянию элемент.В толпе легко за пару мирнут создать мнение и выдать его за верное.
Да,A.C.A.B.,но выводы делать надо,проанализировав инфу,несколько источников инфы,а не услышав одно слово и увидев,что все это повторили.К сожалению,большинство ,как известно,ведомые,поэтому так всё у нас и происходит.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Все доказательства что есть - кровь,биоматериалы на вещах ,отпечатки и прочее.К чему такую работу проделывать куче ментов по подкидыванию якобы??Абсурд.
Вот ваш товарищ с 25-летним стажем работы в органах пусть объяснит, что такое расследование резонансного преступления, когда министр МВД сказал, что нужно найти "виновных" прямо сейчас. Тут уже не ставится вопрос виновны ли они. Те, кто больше всех будет подходить под нейтральную версию следствия, и будут виновны.
 

sale541

Active Member
Создаётся впечатление что на Форуме ментов больше чем в *мусарне*...........
 

Rush1

A.C.A.B.
Вот ваш товарищ с 25-летним стажем работы в органах пусть объяснит, что такое расследование резонансного преступления, когда министр МВД сказал, что нужно найти "виновных" прямо сейчас. Тут уже не ставится вопрос виновны ли они. Те, кто больше всех будет подходить под нейтральную версию следствия, и будут виновны.
Надо понимать ,это вы считаете единственным доказательством невиновости Павличенко?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Rush1, нет, просто есть одна книга, по которой снят известный фильм:
Мы же невиновного человека засадили, Глеб, - сказал я. - Мы его без вины так наказали...
- Нет, это ты не понимаешь, - сказал Глеб уверенно. - Наказания без вины не бывает. Надо было ему думать, с кем дело имеет. И с бабами своими
поосмотрительнее разворачиваться. И пистолет не разбрасывать где попало...
- И повторил еще раз, веско, безоговорочно: - Наказания без вины не бывает!

- У меня характер прямой. Ты меня извини, но я тебе скажу так: плохой человек твой Жеглов. Ты не подумай, я не потому, что с ним сцепился...Просто для него другие люди - мусор... И он через кого хочешь переступит. Доведется - и через тебя тоже...
 

Glucker

Здесь был статус
Обьективность наших правоохранительных органов при расследовательности данного резонансного преступления лично в моих глазах не выше чем вероятность того что в прошлом году в Сумах человек при "беседе" с милиционерами на первомайке резко умер от острого панкреатита. И что у него ребра поломаны т.к. ему делали непрямой массаж сердца, и губы в крови из-за того что ему делали исскуственное дыхание.
Или кто-то не разделяет мою точку зрения?
 

Rush1

A.C.A.B.
Глюкер,всё там объективно.Гораздо не объективней и абсурдно выглядят толпы малолеток,которые орут ,сами не понимая того,что они работают на провокацию ,а не борятся за свободу убийц.
В этом деле очевидно даже маломальски учёному психологу или криминалисту,что папа с сыном виновны,также очевидно,что толпа тупо повторяет то,что им подкинули.Против ментов и системы поорать - это лучше всего для них,это как опиум для народа.
 
Зверху