Осторожно МТС

igorlev

Active Member
тогда почему бы не ЛАЙФ??? там вообще ничего пополнять не надо
пс. к данному оператору отношений не имею
 

abyrvalg

Well-Known Member
Я всегда пополняю на 80, но смс с предупреждением приходило еще в начале месяца,числа 10-го. У меня знакомый такого смс не получал и не знал о новшествах у оператора,пополнил через терминал на тридцать с чем то,не активировалось.Позвонил оператору и повозмущался что не предупредили.сказали что бы доплатил 6 грн через терминал и через три дня услугу подключили.
По ссылке почитайте там написано "більше 80 грн 80 днів" на Вас и потренеруемся. Пополните на 80 грн. ровно а мы будем посмотреть :D
 

Rush1

A.C.A.B.
автор,это у тебя приступ алчности."Як мед,так ще й ложкою".
Всё в МТС ровно,всегда обо всём предупреждают.Также как и киевстар,только ,ясен перец,в киевстаре связь шедевральная,конечно.
Будьте добрее и не распыляйтесь,автор.А то - "козляры и т.п.".. эх,эх...эх..!!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Пополните на 80 грн. ровно а мы будем посмотреть
дают 80дней. проверенно.
Я попался тоже привык к 30грн, а эти паразиты молча подняли планку до 40грн за 25дней. Спустя время так же молча ввели 15дней кажется за 30грн.
 

TaboriT

Member
вот только не во всех тарифах Супер можно заплатить за 80 дней. У меня был СуперМТС Вильный - там нельзя было точно.
Да вполне возможно, на сайте МТС, кстати, для каждого пакета свои предписания. Архивные также все есть.
Сегодня пополнил на 80грн - 80 дней и период. "СуперМТС+смс 00"
 

abyrvalg

Well-Known Member
*101*4# ..... продление: 15 дней - от 25 грн, 30 дней - от 40 грн, 80 дней - от 80 грн.
У меня при данном запросе такого не пишет. Тариф "супер МТС вильний" Что Вы хотели вообще этим сообщением сказать? У меня родители глубоко за 70. Какие смс? Какие запросы? И таких очень много.
 
Зверху