Осторожно МТС

abyrvalg

Well-Known Member
Я извиняюсь если не в тот раздел. Но раздел мобильные телефоны читают немногие.
Для продления услуги МТС на месяц нужно вносить не 30 грн. а 40 грн. одним платежом. МТС об этом не предупреждал. Содрали тридцатку, а теперь еще сорок хотят. Это у них теперь во всех тарифах предоплаты.
 
Останнє редагування:

abyrvalg

Well-Known Member
Там по ссылке МТС нагло врет. У меня "Умови надання послуги «Супер» до 21.12.2012" на месяц было пополнить на 30 грн. Там такой вариант не описан.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Осторожно МТС

МТС - это как Приватбанк, только в области связи. :)
 

TaboriT

Member
Изменение я заметил, когда проверял период действия "СуперМТС" - *101*6#. Было написано о 40 днях. После окончания срока пришло смс вместе со стандартным "Послугу "Супер" відключено", еще и - "Підключення послуги на 15 днів - 15 грн, 30 днів - 40 грн., 80 днів - 80 грн.
Кстати, немало сейчас переходят в Киевстар, монополии нет.
 

emcee

ping localhost -t
вот только не во всех тарифах Супер можно заплатить за 80 дней. У меня был СуперМТС Вильный - там нельзя было точно. Я даже когда-то обломался: позвонил оператору, спросил, продлится ли услуга моего тарифного плана на 3 мес, если я пополню на 80 грн. Мне сказали - да, продлится на 80 дней. Пополнил на 80 грн - продлилась на 30 дней. Позвонил оператору, пожаловался. Ответы были типа "А с кем вы говорили?", "Не может быть, чтоб вам так сказали...", "Не, ну теперь ничё не сделаешь".
Кстати, немало сейчас переходят в Киевстар, монополии нет.
Дай бог. А то все плюёмся, но всё равно сидим на МТСе.
 

Deather

Well-Known Member
уже лет восемь-девять являюсь абонентом КС, вы что думаете там один профит, разочарую - гайки подтянули тоже будь здоров.
 

emcee

ping localhost -t
гайки подтянули тоже будь здоров
у меня всегда был номер КС наряду с прочими. Чего у них не отнять - это качество связи. А если человек, говорящий по телефону говорит "шошо?", то это абонент МТС.

Да, поминутка сейчас и на КС. Но там хотя бы знаешь, за что платишь. И там же вроде тоже есть аналог супер МТСа (лень сейчас "гуглить")
 

Рубин

Совість є,але не ...
Я всегда пополняю на 80, но смс с предупреждением приходило еще в начале месяца,числа 10-го. У меня знакомый такого смс не получал и не знал о новшествах у оператора,пополнил через терминал на тридцать с чем то,не активировалось.Позвонил оператору и повозмущался что не предупредили.сказали что бы доплатил 6 грн через терминал и через три дня услугу подключили.
 
Зверху