Пропали деньги с кредитной карточки "Привет БАнк"

Bug

New Member
Если вы все знаете, то попробуйте на досуге закрыть "основную камеру" рукой.
Если будете снимать наличку, банкомат ее не выдаст, пока камера не будет открыта(будет сообщение о том, что для продолжения операции необходимо открыть камеру).
:facepalm:
а додуматься надеть капюшон, очки и тд не не слышал?
мне кажется этот Ekranky любит фантазировать и новые темы создавать, никт оу него ничего не крал)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
:facepalm:
а додуматься надеть капюшон, очки и тд не не слышал?
мне кажется этот Ekranky любит фантазировать и новые темы создавать, никт оу него ничего не крал)
Я не спорю, но я комментировал именно факт закрытия камеры.
Очки, маски и т. д. это не закрытая камера.
 

Ekranky

Member
:facepalm:
а додуматься надеть капюшон, очки и тд не не слышал?
мне кажется этот Ekranky любит фантазировать и новые темы создавать, никт оу него ничего не крал)
смешной, если тебе кажеться сходи в отделение приват банка на харьковской 32 и просто спроси, факт хищения денег с банковских карточек тебе расскажут)
 

Bug

New Member
смешной, если тебе кажеться сходи в отделение приват банка на харьковской 32 и просто спроси, факт хищения денег с банковских карточек тебе расскажут)
я не про всех, я именно про твой случай, и судя по всему у тебя никто ничего не крал, а тебе лишь хочется поговорить об этом)
 

G-Man

...
Модератор
как успехи с возвратом денег? очень напряжная ситуация :(
 

Sergey Shumov

Active Member
Забыл отписатся: 3 недели назад - деньги на карту вернули. Пришло заказное письмо от ПБ.
 

axilles

Member
добрый день!!!
с карты незаконно сняли деньги...
Sergey Shumov Вам долго пришлось ждать деньги?
 

Arun

Member
Интересно как обходят защиту. Ведь при выводе средств приходит смс с кодом или вообще любая операция с картой подтверждает смс на ваш телефон. Если деньги выведены оказались а смс не приходила вина банка. Банк ведь обязан разобраться как вывелись деньги без подтверждения владельца и решить это немедленно. Если нет никаких смс то одно мнение что замешаны сотрудники банка. Возможно бывшие.
 
Останнє редагування:
Зверху