Пропали деньги с кредитной карточки "Привет БАнк"

Ekranky

Member
Добрый день, вчера ночью с моей крединтной карточки пропали деньги со счета,карточка была дома, пин не кому не давал,кто то с талкивался с пободной ситуацией?
 

Ekranky

Member
а вас в банк не пускают?
был в банке, они сидели две молодых девочки сказали что такого не когда не было, я написал заявление и на этом всё закончилось не ужели мне теперь эти деньги не кто не вернёт ? Как поступить в данной ситуации?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Банку и СБ сначала надо разобраться что к чему - посмотреть операции, когда и куда ушли деньги, как была проведена операция и т.п. "Девочки" это делать не будут - не их компетенция. Как проведут расследование - сообщат что к чему. Если это не сбой системы, то это или кража и будет расследование на другом уровне или банально кто-то воспользовался картой\инет биллингом... В общем рано еще о чем-то говорить, если только сегодня заявление подали.
 

just_name

Active Member
был в банке, они сидели две молодых девочки сказали что такого не когда не было, я написал заявление и на этом всё закончилось не ужели мне теперь эти деньги не кто не вернёт ? Как поступить в данной ситуации?
Какие нафиг девочки? Идете к руководству, пишите 2 экземпляра заявлений. Одно - руководству, на втором они оставляют дату приема, должность ФИО принявшего, подпись.

Пусть разбираются. В банке посмотреть движение по счетам - как два пальца об асфальт.

Вообще, не знаю, как в привате, но в моем банке по запросу предоставляют информацию о движении по счетам. Попросите распечатку. Посмотрите, куда ушло 10к.
 

Ekranky

Member
снимали банкомате р-н курской, около 2х ночи, я в этом время находился дома вместе со своей карточкой...
 

sale541

Active Member
Зайди на сайт Привет банка и опиши ситуацию + заявление на дирекцию банка.
 
Зверху