проблема с нетом

Ув. админы и руководящий состав сети Авеню. прошу наладить интернет или же дать ответ откуда берутся данные проблемы.
На протяжении последних 4-5 дней, у меня через день в разные периоды времени не идет подключения к инету. вот скрин
сегодня была ошибка под номером такая-то, позавчера номер другой. Я без понятия что это. Я понимаю что могут быть какие-то работы. но не хочу чтобы через день такое происходило, ещё и в нужное время для меня когда надо инет. просьба устранить неполадки, или же если неполадки у меня с компьютером то скажите как их устранить. заранее спасибо
 

bos13

Member
Во время выползания этой ошибки, нужно проверить работает ли сеть:
1. Сетевой кабель подключен,
2. работает ли FlyLinkDC("бабочка"))
3. если появляется и 691 - это неверный логин или пароль.
так же может быть, если отходит кабель, Ваша сессия на сервере остается и дропается через 2 минуты, так вот эти 2 минуты будете наблюдать ошибку 691.
Будут сложности пишите в теме или в лс.
 

SNayper

Воене
А вы пробовали выключить и снова включить? (с)
 
та все всегда стабильно было!.. это период 4-5 дней было что через день на некоторое время были сбои такие... уже вроде все ок. спасибо
 
Опять 25. сейчас в инете.. инет работает как-то прерывающи... минуту работает, 30 сек зависает... думал может с сайтом что-то! но на всех сайтах идентично! ТО есть, лазишь по сайту, все ок, через минуту 30 сек паузы, не обновляет инфо, потом опять пошло через время... Может у меня что-то с компом? или что за проблемы кто объяснит? кабель все ок, подключен, в правом углу значек компов светится что инет подключен.. кто что подскажет? или авеню сломалось? хх.
 

bos13

Member
Во время таких глюков, желательно пустить пинг:
пуск выполнить cmd
в черном окошке пишем ping 8.8.8.8 -t
если ответ от ... - то инет работает нормально, глюк браузера
если превышен интервал ожидания - то проблемы с инетом
тогда нужно еще выполнить
ping 192.168.0.1 -t
Результат или в ЛС или сюда
 

bos13

Member
угу, была проблема, вроде как пофиксили, будет повторяться пишите.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
угу, была проблема, вроде как пофиксили, будет повторяться пишите.
в рельсу? когда днем была проблема - ниче не открывалось, зато работал скайп и торрент спокойно раздавал на 2-3 метр\сек :)
слава богу такие перебои по сравнению с волей намного реже!
 

bos13

Member
Есть служба поддержки, можно туда позвонить, но когда такой капец....)
не хотят 2 новых сервера в пулл заползать, отказываются балансировать нагрузку. в тестах хорошо в продакшене не очень, кое-что дописали. Больше не должно падать.
Спасибо за понимание.
 
Зверху