Акция по увеличению скорости

iGarikus

хостинг сайтов в NL
На сайте была объява, но может кто не видел :)

Теперь скорость доступа к Интернет автоматически увеличивается в 2 раза для всех абонентов в период с 23:00 до 9:00 (макс 100 мбит/с).
 

Serega791

Member
Заметил что торенты после 23-00 быстрее грузятся))Спасибо РС!
 

Serega791

Member
Кстати я не знал раньше что торенты оказывается отключать можно как то (порт).У меня на работе так отключены)))То ли провайдер отключил то ли админ(офиса).
 

bos13

Member
ну это вы горячитесь, полностью торренты закрываются на раз-два.
1. самое простое использование прокси-сервера(сквид)
2. использование дип пакет инспекшен)
 

Serega791

Member
торренты проблематично полностью закрыть - ограничить трафик можно
закрыть все порты кроме нужных - ну и что? можно через незакрытые запустить - а все порты закрывать нельзя
а если запретить доступ на трекеры так понту тож мало - будут с дому файлы носить :)
так что в Вашем случае Serega791 - это они выстрелили из пушки по воробьям, просто Вы незнаете возможно как запустить
Я так понимаю-что в двух словах это не объяснить,как обойти закрытый порт:blush:?Оно то меня и не напрягает-могу и дома если что надо скачать могу и на офисе но просто через торрент все намного быстрее находил
и скачка там лучше.А так приходится через тот же ФС.уа или Екс.уа.А тот же Хром плохо адаптирован под скачку:(Инет пропадет на минуту-и все пропало что качало до этого...
 

bos13

Member
2ranbaxy прокся тунелем обходится на раз два, а с DPI вы горячитесь, например цыска обходится половинкой вашей сессии и по сигнатурам определяет че ж вы там зарыли. Вас не спасет даже ссл, ибо по политикам компании нужно будет принять их серт, а компания любезно будет распаковывать криптованый трафик проверять, запаковывать своим ключиком и отправлять Вам, все по чесноку))))))))
самый дешевый способ обхода DPI= тиски + детородные органы админа)
 
Останнє редагування:
Зверху