Стас Шуринс в БильБоу на Новый год

BILBOW

Member
Дорогие друзья! Клуб БильБоу никогда не устанет вас радовать и удивлять. Для дорогих гостей – лучшая новогодняя программа. Традиционный Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы, розыгрыши и подарки. Все гости новогодней ночи станут участниками лотереи, а счастливчики выиграют бесплатный вход в клуб на протяжении всего 2013 года, бутылку коньяка 20-летней выдержки и даже 1000 гривен.
Но основным событием новогодней ночи станет выступление победителя украинской «Фабрики звезд 3», победителя проекта «Танцы со звездами», финалиста «Фабрики звезд суперфинал», участника шоу Первого канала (Россия) «Фабрика звезд. Россия - Украина» - Стаса Шуринса.
За плечами Стаса два всеукраинских тура, более сотни концертов на разнообразных площадках по всей Украине. В июле 2012 года состоялся релиз первого альбома Стаса Шуринса «Раунд I», в который вошли, как старые полюбившиеся публике песни, записанные в новом звучании и обновленными текстами, так и новые треки, которые уже успел одобрить и принять слушатель. Автором музыки и слов всех композиций вошедших в альбом является Стас. Он, также, является автором песен для Веры Брежневой, Санты Димополос, Ирины Крестининой, Алексея Матиаса и других; совместно с Константином Меладзе написал гимн социального проекта Анти СПИД - «Береги любовь».
Стоимость новогодней ночи – 600 гривен, из которых 200 гривен- стоимость новогоднего стола, 400 гривен – стоимость программы. Стоимость билета без посадочных мест и новогоднего стола – 400 гривен, после 2.00 – 100 гривен.
Зарезервировать столик и получить информацию можно по телефону 0954484124.
Ждем вас 31 декабря с 22.00, работаем до 6.00. Приятного отдыха в приятной компании.
 

dimon85

Member
выступление победителя украинской «Фабрики звезд 3», победителя проекта «Танцы со звездами», финалиста «Фабрики звезд суперфинал», участника шоу Первого канала (Россия) «Фабрика звезд. Россия - Украина»
Скоро это будет звучать так же гордо, как "народный артист Украины"...
 

AngelicEyes

VANDAL
пригласите лучше Лил Вейна или Snoop Dog'a я б за такое забашлял 400 грн , а то за каких то шуринсов такие бабосы платить, не прикалывайтесь)))))
 

maxwel

Форумчанин
пригласите лучше Лил Вейна или Snoop Dog'a я б за такое забашлял 400 грн , а то за каких то шуринсов такие бабосы платить, не прикалывайтесь)))))
такие артисты во первых не приедут, а во вторых если и будут в клубе то билет будет стоить от 400 уе и скорее евро.
 

Glucker

Здесь был статус
Отчасти может вы и правы, но платить 600грн за какого-то шуринса это перебор. Я на него не пошел когда он бесплатно на день города выступал)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ну и было бы вполне логично поделиться впечатлениями от данного шоу.
 
Зверху