Мечта, что это такое! И какая у тебя мечта?

vsvhf

мимо проходила :)
Я вот например мечтаю встретить девушку которую я назову ЛЮБИМОЙ, очень приземлённая мечта! Но как то вот не налаживается и всё тут, то ли я не такой, то ли не такие всё встречаются на моём пути)
Еще мечтаю о свём домике в деревне, ну конечно можно и на берегу моря, но и у пруда сойдёт. И пожалуй самое главное источник резидентного дохода, что бы не париться о деньгах, а заниматься хозяйством, женой и воспитанием детей не рабов системы, а настоящих свободомыслящих индивидуумов.
круто, как с моей мечты списано ))))
даму сердца встретили - мечта сбылась? )
 

vsvhf

мимо проходила :)
а моя мечта - чтобы люди не обижали живых существ на планете Земля!
хочу организовать приют для бездомных животных или кафешку с котиками...
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Каждый человек наверное мечтает о тех вещах, которых ему не хватает в данный момент.Кто о семье,кто о девушке(парне),кто о детях,постарше люди о здоровье,благополучии родных.
О материальном благе тоже не считаю лишним мечтать.
Я мечтаю о собственном жилье,ну или скорее о возможностях которые меня к этому могут привести.
 

kamerad

Well-Known Member
Мне не хватает что-бы аналого метиорита, который упал возле р. Тунгуска *бнулся аккурат по Кремлю. Ладно, пусть в 10 раз меньший.
 

Theodolit

Well-Known Member
Мне не хватает что-бы аналого метиорита, который упал возле р. Тунгуска *бнулся аккурат по Кремлю. Ладно, пусть в 10 раз меньший.
Дык, представляешь, как говнище-то и шерсть разлетится на тысячи вёрст по округе?
 

janzalavski

Member
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Мечты ушли, осталась... гадость.
// блин, чтой-то пессимизм вечером проснулся
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
а еще мечта это не просто облачко, это реальный результат, так не бывает что просто счастье, у каждого оно свое! Определять маленькие шажки, достиг - двигайся дальше
 
Зверху