3D

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Мощно... Саша, очень мощно.... )))

Единственнное, что по моему мнению, слегка нереальное - это верхняя часть шины переднего колеса... уж очень оно блестит))
 

dJaNa

New Member
"Дрон рендерил дрын - да дряно вырендерил", хорошая скороговорка, но не про меня, так как у меня вырендерить получилось! Семь часов рендера и недели гемороя дали неплохой результат, пришлось рендерить ментал реем, так как вирей не схавал столько поликов даже через бэкбёрнер, и к тому же не давал необходимых отражений материала хрома, потихоньку начинаю понимать почему многие прохаваные 3дшники юзают ментал. Планирую сделать еще пару ракурсов вплотную с классным ДОФом и отрендерить другую сторону, а пока пинайте что есть... :cool:
Очень неплохой моделинг но мне кажется метала многовато
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
3DsMax9 32 (VRay 1.5 может есть у кого ) выложите пожалуста


silent - байк опупенно получился :) Только настораживает близость к покрышке металлического "крыла" покрывающего часть переднего колеса, хз это так и в настоящих байках?.
 

silent

aljasib
брал ту часть с этой картинки, хотя сейчас и сам вижу что не выдержал толщину и плохо отвел нижнюю часть, в инете уже тоже подметили что цепь маловата будет, все это буду переделывать плюс хочу вкрутить его в фотку, как раз есть отличный видеотутор по этому, а вообще тяжело манипулировать деталями, мне пригляделись вайд рендеры но ждать дооолго :x

кстати на рендер.ру забраковали рендер :D хотя у них там и по страшнее в галерее есть
 

Вкладення

quant

yeah
брал ту часть с этой картинки, хотя сейчас и сам вижу что не выдержал толщину и плохо отвел нижнюю часть, в инете уже тоже подметили что цепь маловата будет
я что заметил - бак маловат, плюс "крюк бака" ведь там же будет застаиваться бензин - трубки оттуда нет
не угадывается внутренний каркас, хотя это мелочь
ии в нижней части выступ справа как у паровоза - за него же зацепится можно
последнее - чёрный монотонный руль, может его тоже раскрасить ?
а робота нравится
 

Супчик

Съёмщик
Задний тормозной диск и суппорт установлены с той же стороны, что и цепь?
Не реально.
 

silent

aljasib
я что заметил - бак маловат, плюс "крюк бака" ведь там же будет застаиваться бензин - трубки оттуда нет
не угадывается внутренний каркас, хотя это мелочь
ии в нижней части выступ справа как у паровоза - за него же зацепится можно
последнее - чёрный монотонный руль, может его тоже раскрасить ?
а робота нравится
с баком согласен, хотя во многих моих референсах бак установлен даже под большим наклоном, но там есть трубоотвод, про каркас непонял, выступы для ног, такие же были на одном из референсов, думаю ногами никто не цепляется когда ездит, руль сам хромирован, а вот резиновые ручки раскрашивать помоему смысла ноль, опять таки все с референсов
 
Зверху