Я ненавижу...!!!

Я ненавижу

  • Себя.

    Голосів: 5 8.5%
  • Всех.

    Голосів: 15 25.4%
  • Никого.

    Голосів: 39 66.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59

Arisha

New Member
никого не ненавижу. у меня никогда не было, нет, и я надеюсь, не будет врагов. Никогда ни с кем не враждовала: просто не общалась. И пакости не делала, даже, если меня подставляли - не мстила. не умею мстить. просто шла дальше. и даже те, люди, которые меня в свое время обманули или подставили - я сейчас спокойно о них вспоминаю и не держу зла на них. вот такая я.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
никого не ненавижу. у меня никогда не было, нет, и я надеюсь, не будет врагов. Никогда ни с кем не враждовала: просто не общалась. И пакости не делала, даже, если меня подставляли - не мстила. не умею мстить. просто шла дальше. и даже те, люди, которые меня в свое время обманули или подставили - я сейчас спокойно о них вспоминаю и не держу зла на них. вот такая я.
многим к такому поведению еще идти и идти... и не факт, что они туда дойдут.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ненависть - слишком большая роскошь, которую себе может позволить человек (с)
 

ZORGAN

Member
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть))
 

Sveta_Syper

New Member
Я переменчивая - сегодня ненавижу одно, а уже завтра другое. Жизнь течет, а ненависть постоянно меняет свой облик. И только любовь спасет этот мир. всем любви:inlove:
 

Jannet

New Member
Ненавижу вранье... во всех его проявлениях. Со всем остальным мириться можно.
 
Я ненавижу лицемерных и двуличных людей. Когда смотрят тебе в лицо и улыбаются, а за спиной гадости говорят.
 
Зверху