Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Хотите поговорить о цифрах?


Спросите у самих депутатов. Они же за это голосовали..
Я о цыфрах не хочу говорить, я просто знаю что ВЫ из 600 000 гривен половину украдете. Потому что Минаев вор, потому что система такая. ВЫ ВСЕГДА КРАДЕТЕ. Погодите, немного времени осталось. Вы даже на камерах половину денег украли.

Тем более я не хочу говорить о депутатах. Поскольку программу покупки планшетов разрабатывали ВЫ ЛИЧНО как начальник соответствующего отдела. Вот уж не думаю что МНЕ нужно ВАМ лично объяснять разницу между планшетами и нетбуками и на чем лучше работать с документами. Спор этот по сути то бесполезен. А Сумскому быдлу все равно что вы покупаете, они тупые даже не задумаются для чего депутату для его деятельности нужен например GPS. Мы можем поерничать, типа что бы Мовчан по тупости в горсовете не заблудился, а быдло даже не знает что это такое.

Это просто бесполезный спор. Уж точно воровать вы после него не перестанете.
 

Sergey Shumov

Active Member
Вы хоть догадываетесь, что ЛИЧНО мне на ВАШИ высеры и высеры Минаевских имбицилов в МОЙ адрес ЧИСТО ПЛЕВАТЬ ;)
Верблюд ?
Так с какой целью здесь пишите ?
Или отого ховнёного ТВ мало - хочется простору, широты ?

Уйдите отсель - и нервы крепче станут.
 

krafs

Active Member
Верблюд ?
Так с какой целью здесь пишите ?
Или отого ховнёного ТВ мало - хочется простору, широты ?

Уйдите отсель - и нервы крепче станут.
Повторюсь. Специально для тех кто на ручнике.

Вы хоть догадываетесь, что ЛИЧНО мне на ВАШИ высеры и высеры Минаевских имбицилов в МОЙ адрес ЧИСТО ПЛЕВАТЬ
 

Sergey Shumov

Active Member
Повторюсь. Специально для тех кто на ручнике.
Ааа - месье таки мазохист ) Ему нравится )
Так тогда Вам в недалёкую ветку про секс-шоп - выберите себе что-то по вкусу/размеру.

Ну а теперь серьёзно - krafs в очередной раз заявляю - вы "желтый писака" и лжец. В реальности не можете ничего сделать -- вот и нашли тут себе пристанище.
 

krafs

Active Member
Нет. Просто даже обезьяну можно чему то научить. Вы же не обезьяна? Хотя ...............

ЗЫ. Даже в общении с обезьянами есть свои прелести. ( мы же о животных говорим, а не о людях с интеллектом развития как у обезьяны)
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

И где ж вы это сделали за 100 тыс. грн.? Покажите мне работающую трансляцию такого уровня за 100 тыс. грн. Пруф в студию!
Да, это стоит дешевле. Сорок тысяч стоят две профессиональные видеокамеры, пригодные для трансляций и съёмок, шесть тысяч - два штатива, пять тысяч стоит ноутбук, до трёх тысяч обойдётся безлимитный мобильный интернет, позволяющий вести прямые трансляции 24/7/365 из практически любой точки страны, тридцать шесть тысяч уйдёт на зарплату двум работникам.
Итого - 90 тысяч гривен в год.
Там одни камеры 90 стоят, а вы мне рассказываете про 100 на всю трансляцию.
Вы в очередной раз сказали неправду.
Ваши две видеокамеры стоят 76000 гривен.

Вы предлагаете купить дешевые камеры для трансляций, а потом купить еще плюс дорогие для съемок?
Можно купить адекватные задачам профессиональные видеокамеры, пригодные для съёмок и трансляций, по цене от 17 тысяч гривен.



 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Минаев возглавит борьбу против "Минаевщины"

Прохання до пана крафса знизити градус спілкування. Ваша боротьба за правду, це добре, але не треба цей форум перетворювати у відстійник для того самого бидла, яке, якщо не помиляюсь, Ви не любите. Лаятись це саме і є одна з ознак того самого бидла.
Сподіваюсь на розуміння.
модератор.
 
Зверху